menu

05:16
Экспедиции Карелия Космоэнергетика
Работа по открытию видения, сонастройка в Матрицу Мага, получение Космического имени, работа со стихиями, познание себя "Кто Я", набор энергии - целостность. В рамках наших экспедиций в Карелии мы предлагаем участникам уникальную возможность познать себя и раскрыть свои потенциалы.
С 15 по 25 июля и с 10 по 20 августа. Сонастройки и посвящения в экспедициях, что входит?:

Саморазвития как начать.Теперь разберемся в том, из чего состоит систе

ЭКСПЕДИЦИИ КАРЕЛИЯ: СОНАСТРОЙКА-ПОСВЯЩЕНИЕ В 20 ЧАСТОТ


Во время экспедиций мы проводим медитации, работу с костром, а также выходим в мир духов природы в поисках своего тотема. Индивидуальные сонастройки помогут каждому участнику обрести гармонию и контакт с космическими энергиями.

Что нужно взять с собой в экспедицию? Набор теплых вещей, резиновые сапоги, репелленты от комаров и палатку. Подробности можно уточнить, обратившись по указанным телефонам: +7 985 552-26-45 Светлана, +7 985 552-26-42 Сергей.

Личностный рост и саморазвитие - это то, к чему мы стремимся. Если вы хотите выйти из зоны комфорта и собрать новый опыт, наши экспедиции именно для вас.

За последние три года изучение аномальной зоны в Карелии позволило нам обнаружить потрясающие возможности раскрытия космической матрицы Петрова. Это открытие не ограничивается лишь художественной книгой "Реальность аномальной зоны", в ней многого не передать словами. Карелия стала Меккой для искателей знания, как и в прошлом. Знания шаманов Севера - саамов всегда были востребованы, включая царей России, благодаря их глубоким корням в гиперборейской цивилизации.

Изучение святилища в аномальной зоне под руководством В.А.Петрова с применением космоэнергетических технологий позволило нам прочитать и увидеть части саамского культа, обнаружить более пятидесяти других реальностей, получить информацию от реликтовых существ и сделать множество уникальных фотографий и видеозаписей.

Участие в аномальной зоне требует серьезных усилий, опыта неосознанной смерти, контакта с существами из света, управления стихиями и открытия порталов. Но те, кто смог пройти через этот опыт, не забудут его никогда. Он помог им преодолеть страхи и сомнения, получить абсолютную свободу и знание, достойное называться Человеком Планеты.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: put.znanya@yandex.ru. У нас есть подробный график экспедиций, который мы готовы вам предоставить."
 e-mail: put.znanya@yandex.ru. График экспедиций

СТРАНА МЕСТО
ПРОВЕДЕНИЯ
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ РЕГИСТРАЦИИ
РОССИЯ Карелия с 15 июля по 25 июля 2023г. Экспедиция Гора Воттоваара +7 985 552-26-45 Светлана
 8 985 552-26-42 Сергей
РОССИЯ Карелия с 5 августа по 15 августа 2022 г. Экспедиция Гора Воттоваара +7 985 552-26-45 Светлана
8 985 552-26-42 Сергей

ЭКСПЕДИЦИЯ В АНОМАЛЬНЫЕ ЗОНЫ КАРЕЛИИ
 

ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ И САМОРАЗВИТИЕ

 

Хочешь выйти из зоны комфорта, собрать себя и получить реальные знания? Приглашаем в экспедицию на место силы Карелии.

 

ХОЧУ В ЭКСПЕДИЦИЮ    » ЗАПИСАТЬСЯ


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 1280 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1