menu

11:40
Знаменитое пророчество о России
О России говорили не единожды. Написаны книги, ведутся исследования о предсказаниях. Снимаются фильмы, люди сами стараются донести до других пророчества, анализируют, изучают, сопоставляют.

Знаменитое пророчество о России

Знаменитое пророчество о России

Множественность предсказаний

Все это затем выдают публике. Наиболее интересным представляется то пророчество о России, часть которого уже сбылась. Согласитесь, ведь ясновидцы жили за сотни лет до нашего времени. И видения их относились не только к двадцать первому веку. Так вот, многие из их пророчеств можно считать сбывшимися. Возьмем Вангу. Она любила Россию и с удовольствием и каким-то особым трепетом говорила о ней.

Предсказания о России

Среди опубликованных видений есть то, что касалось «Курска». Если смотрели фильм об этой ведунье, то наверняка помните: все думали, что она говорила о городе, а катастрофа произошла с подводной лодкой. Пророчество Ванги о России считается одним из популярнейших. Люди любят слушать и читать позитивную информацию. Давайте познакомимся с предсказаниями болгарской ведуньи подробнее. Новость касается всех Ванга: пророчество о России Начать следует с дел недавних (по отношению к вечности).

Ванга: пророчество о России

Приблизительно в восьмидесятых годах прошлого века Ванге пришлось ответить на вопрос о вероятности Третьей мировой войны. Слова ее прозвучали неожиданно и поняты не были. Она сказала буквально следующее: «Еще Сирия не пала». В те времена ничего не предвещало беды этой процветающей стране, впрочем, как и СССР. Однако нынче мы видим, в чем состоит важность Сирии для глобальной безопасности. Многие ждут вестей о перипетиях войны в этой стране и переживают за Асада. Напомним, с того момента, когда провидица предсказала эту ситуацию, прошло около тридцати лет. Однако вернемся к России.

Множественность предсказаний

Ее болгарская ясновидящая считала будущим оплотом мира. Пророчество Ванги о России наполнено небывалой теплотой и гордостью. Она говорила, что именно эта страна даст миру надежду в самые страшные времена. Здесь зародится идея, которая со временем будет принята всеми народами.

Какой Ванга видела Россию

Провидица предрекала много бед нашему миру. Она считала, что люди погрязнут в грехе. Первой очистится Россия. На ее территории возникнет новое философское учение. Оно распространится по всей планете, ведя людей к свету и миру. Другие религии постепенно исчезнут.

Важно, что, по словам Ванги, это уже происходит! Произнесено это было в 1979 году. Провидица назвала точную дату, через двадцать лет! То есть мы уже находимся в новой реальности. И конечно, самой известной является загадочная фраза о славе России и Владимира. Никогда не померкнет она, ничего не остановит величие этой страны. Россия будет духовным лидером всего мира. И нынешний гегемон — Америка — склонится перед ней. Кроме того, уже в те времена провидица знала о развале СССР, который произошел значительно позже. Она повторяла, что славяне вновь объединятся в новом качестве.

Еще она желала, чтобы ее любимая Болгария вошла в этот великой союз и стала частью процветающего мира. Однако провидица предупреждала, что за «золотой век» придется дорого заплатить. Много жертв будет принесено, повторяла она. Но ничего не сможет сломать Россию и остановить ее. Еще в фильме есть странные слова, многими тогда не понятые. Ванга говорила, что в России «мертвые встанут рядом с живыми». Специалисты придавали им некий абстрактный смысл и не могли растолковать, что имела в виду ясновидящая. Событие, о котором говорила Ванга, произошло на наших глазах!

Нет сомнений в том, что провидица имела в виду акцию «Бессмертный полк», когда в ответ на агрессию Запада народ продемонстрировал столь необходимую обществу сплоченность и преданность великим предкам. Сила духа всех поколений россиян была разбужена этой акцией. Ванга не могла описать это подробнее, а может, не видела деталей. Но суть события передала полностью.
Поделись с друзьями в социальных сетях!
Просмотров: 1170 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1