menu

14:46
Змееносец- тайный знак Зодиака
Скорпион, Стрелец, или Змееносец — тайные знаки Зодиака, кто рождается в ноябре? знак зодиака змееносец судьбы. Сожженный путь знак зодиака Скорпион Змееносец- тайный знак Зодиака. О тринадцатом созвездии мало кто знает и многие теряются в догадках, услышав таинственное слово – Змееносец. В реальности, тайны как таковой нет. Змееносец такое же созвездие, как Водолей или Весы. Но для того чтобы разобраться, почему же звёзды тринадцатого знака Зодиака остались в тени и не числятся в гороскопе, нужно обратиться к истории.

Скорпион, Стрелец, или Змееносец — тайные знаки Зодиака, кто рождается

Змееносец- тайный знак Зодиака

Змееносец история

Справка По латыни, это созвездие называется Serpentarius, или Apheuhus, в переводе, оно, действительно, означает Змееносец, «тот кто имеет змей. Это «человек, несущий змей, «человек, имеющий на руках змей — это дословный смысловой перевод. Созвездие это известно давно. Это созвездие, которое вбирает в себя весь круг, всё колесо кармы Земли, на котором смыкаются и размыкаются кольца рока.

Поэтому он состоит из двух половин: золотая и серебряная змея, или белая и черная змеи. Одна из них, с черной головой — связана с последними 7-ю градусами Скорпиона, другая — это 7 первых градусов Стрельца. Отсюда, ключевой смысл той самой части зодиака, которая называется Via combusta, то есть сожженный путь, и мистерия Фаэтона отсюда, она же у нас — мистерия Траэтаоны, который ползет в битву с Ажи-Дахаком — трехглавым змеем. У нас Змееносец держит не две змеи, а три Змееносец держит не две змеи, а три А может быть, наоборот, третья голова — это сам Ажи-Дахак. У нашей змеи три головы, и человек, который этих змей побеждает.

Тройная спираль — тройное кольцо, которое нужно преодолеть, победить, разомкнуть, для того, чтобы полностью преодолеть всё действие, всю печать судьбы, всю печать рока, которая не тебя поставлена. Созвездие Змееносца расположено под Геркулесом. Созвездие Змееносца расположено под Геркулесом змееносец по гороскопу Змееносца, всегда изображали в виде человека, обвитого змеей, бога врачевания Асклепия (лат. Эскулапа). По преданию, мать Асклепия Корониду полюбил бог Солнца Аполлон. Но Коронида не осталась верной ему. Она, будучи беременной, полюбила простого смертного. За измену Аполлон поразил ее молнией, а ребенка, которого он успел спасти, бросил на произвол судьбы.
Местный пастух Арестан случайно обнаружил младенца и приютил его. В дальнейшем его назвали Асклепием. Повзрослев, он пошел в обучение к мудрому кентавру Хирону, который научил его пользоваться целебными травами, общаться со всезнающими змеями, врачевать. Будучи врачом, он плавал с аргонавтами за золотым руном. Но Зевс повелел умертвить великого врача. Аполлон был потрясен трагедией сына, и Зевс, чтобы как-то утешить бога Солнца, поместил Асклепия со змеей среди звезд.

13-й знак зодиака — Змееносец

Змееносец формально не входит в число зодиакальных знаков, но влияние его в астрологии весьма примечательно.
Человек, родившийся под этим знаком, часто бывает наделен особой задачей. Его путь — служение людям, порой доходящее до самопожертвования. Огонь испепелил все вокруг. Что-то боги восстановили своими силами, но огромным было это пепелище. Отсюда и название — «Сожженный путь«. Человек — Змееносец уникален! Часть из них призвана нести добро на нашу планету. Другие — отрицательные личности — даются в противовес. Всего на Земле — и положительного, и отрицательного — должно быть в равных частях.

Например, одного Змееносца — диктатора Аугусто Пиночета уравновешивает другой — Сатья Саи-Баба. Среди Змееносцев встречаются замечательные целители и экстрасенсы. Но не все могут воспользоваться своим уникальным даром. Дело в том, что по принципу Феникса живет большая часть Змееносцев.Настоящий Змееносец — это человек, перешагнувший через свою судьбу, для такого человека, открываются Небесные Врата. Собственные проблемы беспокоят его гораздо меньше, чем дела и заботы окружающих. И чем более сложная ситуация складывается вокруг него, тем энергичнее и самоотверженнее он берется за дело. Его волей и талантами совершаются многие великие дела.

Знак Змееносца захватывает последние семь (семь с половиной) дней знака Скорпиона и начальные семь (семь с половиной) дней Стрельца, то есть — с 15 по 30 ноября (данные на 2010 год). Эти 15 дней называются Сожженный путь. Декада заслуживает особого внимания. Согласно древнегреческому мифу бог Солнца Гелиос владел солнечной колесницей. Двигаясь на ней по небу, он зажигал день. И однажды за колесницу сел сын Гелиоса — Фаэтон, который по одной из версий не справился с управлением, по другой — лошадей напугал Скорпион, в результате колесница перевернулась, и на небе начался пожар, который длился 10 дней. Они сначала все сжигают, а потом восстанавливают с чистого листа.

Жизнь таких людей делится на две части: первая осознать свои темные стороны, а вторая – победить их в себе, и тем самым восстать из пепла или заново переродиться.

Змееносец такое же созвездие, как Водолей или Весы. Но для того чтобы

Змееносцы — люди с невероятной судьбой 13-й знак зодиака — Змееносец Они могут исчезать навсегда, не прощаясь, не оставляя за собой следов. Они обладают способностью полностью перерождаться, становиться другим человеком. Одним людям Змееносцы приносят невероятную радость и счастье, другим — горе и разруху. За ними тянется, как шлейф, череда странных событий, которые они порой сами не в силах объяснить.

Змееносцы обычно много переезжают, всегда в дороге, встречают на своем пути множество разных людей, и к каждому они умеют найти свой ключ и сформировать особые с ним отношения. У них может быть несколько жизней или слоев жизни, различные круги общения. Если вы причините вред Змееносцу, он может в ответ принести вам большие неприятности, разрушение, даже смерть. Этот знак не боится опасных ситуаций, риска. У него нет чувства страха. Он любит авантюры и приключения. В любых опасных ситуациях он обычно выживает. Если происходит авиакатастрофа, и все погибают, то Змееносец магическим образом выживает. Древнеримский астролог Манилий пишет, что для людей, родившихся в момент восхода Змееносца, змеи совершенно безвредны. Такие люди будут носить змей за пазухой и на развевающихся одеждах, целовать их, не страдая от их яда».

Основное отличие Змееносца от других знаков — это то, что жизнь не дает ему возможности остановиться. Если он остановился, тут же происходит развал и распад, и его заставляют двигаться дальше. Кроме того, он, как никто другой, умеет веселиться и наслаждаться жизнью. Змееносец способен буквально погружаться в мир удовольствий и бурной радости, риска и приключений. И влюбленный или любящий Змееносец — это самый положительный человек на всем свете. Змееносец, которому предначертана особая миссия, имеет на теле знак.

Знак целителя, экстрасенса либо человека, который многое сделает для людей это — группа родинок, напоминающих по форме очертания созвездия в виде буквы Y. Змееносец, которому предначертана особая миссия, имеет на теле знак Идеальное расположение — по центру — на спине, животе, пояснице. Причем родинки должны быть примерно одинаковые. И они не должны быть красными или выпуклыми. Вообще же наличие вашего знака зодиака на теле (в виде родинок) говорит о том, что у человека есть некий талант, который дан свыше и который нужно развивать и дарить людям. Но если человек рожден с 15 по 30 ноября и на его теле есть вышеназванные знаки, то это значит, что ему в жизни нужно выполнить особую миссию! Знак Змееносца Змееносец новый знак гороскопа. Среди Змееносцев очень много спортсменов, музыкантов и видных политических и военных деятелей. Например, Михаил Ломоносов, Александр Суворов, Индира Ганди, Аугусто Пиночет и многие другие.
Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Непознанное | Просмотров: 7490 | Добавил: Светлана | Теги: тайные знаки Зодиака, Змееносец, судьбы, гороскоп, Стрелец, Змей, Знак зодиака, кто рождается в ноябре?, стрелец или змееносец | Рейтинг: 2.8/8