menu

11:12
Воздействие силой мысли
Закон притяжения — один из естественных законов Вселенной. Остальные законы звучат, как Закон Веры, Закон Ожиданий, Закон Причины.

Как притянуть положительную энергию в свою жизнь

Воздействие силой мысли и закон притяжения

Суть закона силы притяжения

Ответьте на вопрос: чего вы хотите?

Но вернемся к закону притяжения мыслей. Его суть крайне проста и буквально дублирует слова моей бабушки: все в жизни человека определяют его мысли. Они и есть живой магнит, который притягивает к себе все события.

Мысли — это сила, которая дана нам при рождении. Но большинство из нас даже не думает об этом. Потому что мы в принципе не следим за тем, как думаем. Мы рассуждаем, что сказать, что написать, но редко думаем: «а правильно ли я помыслил?»

Воздействие силой мысли недооценено, хотя даже наука придерживается того, что притяжение — это физический процесс.

У закона притяжения есть несколько важных следствий, которые также являются сутью силы мысли: все, что мы ценим — приумножается. Все, на чем мы максимально фокусируемся — усиливается.

Простой пример: вы счастливы? Счастье будет усиливаться. Вы грустны? Грусть будет усиливаться вместе с вашими мыслями об этом.

Чтобы научиться притягивать в свою жизнь хорошее, нужно понять одну важную вещь — то, чего вы действительно хотите.

Вы когда-нибудь серьезно думали над этим вопросом? 90% из нас думают, что знают, чего хотят. Но это совсем не так. Мы выпускаем свои желания в космос, даже не понимая, правильно ли мы их формулируем.


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика - пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты и многое другое.
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам.
Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики, семинары космоэнергетики для новичков с 15:00, приглашаем всех желающих.
Всю информацию вы можете получить на сайте planeta-zemly.ru Консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45


Итак, выберите время, останьтесь наедине с собой и подумайте, чего вы реально хотите. Подумайте хорошо, порассуждайте, о чем бы хотели вспоминать в старости. Выпишите эти цели на чистый лист и начните свое движение к воплощению их в реальность. При этом не забывайте, если вы будете фокусироваться на своих целях, вы только усилите их скорейшее исполнение в жизнь.

Суть закона силы притяжения

Воздействие силой мысли

Как притянуть положительную энергию в свою жизнь
  1. Самое важное — это позитивное и чистое мышление. Найдите, чему порадоваться и за что благодарить Вселенную. Поверьте, скоро негативные события и вовсе покинут вашу жизнь навсегда.
  2. Визуализируйте! Чем ярче мы представляем наши желания, как будто они происходят наяву, тем больше сигналов в космос мы посылаем.
  3. Определитесь с ценностями в своей жизни. Если вам сложно сразу поставить цели, поймите, что цените больше всего. И от этого двигайтесь к постановке целей.
  4. Будьте благодарны. Воздействие силой мысли работает для тех, кто умеет благодарить. Вспомните, что у вас есть то, чего нет у многих. Найдите то, за что можете быть благодарны и говорите спасибо Вселенной каждый день.
  5. Утверждайте. Используйте уже готовые аффирмации или придумайте свои. Мощные утверждения и воздействие силой мысли — идеальный альянс для воплощения мечты в жизнь.
  6. Учитесь отпускать. Посмотрите на свою жизнь со стороны и подумайте, возможно что-то или кто-то мешает вам двигаться к своим целям? Отпустите из своей жизни все, что тянет вас назад, и вы немедленно начнете двигаться вперед.

Самая известная книга «Секрет» и полнометражный фильм Ронды Берн

В книге «Секрет» Ронды Берн или фильме, который экранизирован по ее изданию, писатель утверждает, что ничего в нашей жизни не происходит случайно. Закон притяжения мыслей должен стать для нас некой основой, на которую мы можем положиться.

Мы мыслим бесконечно и значит привлекаем в нашу жизнь что-то новое каждую секунду.

Воздействие силой мысли, как и любой закон сформирован, и не может работать неправильно. Если что-то пошло не так, значит мы где-то допускаем ошибку, ставим неверные установки, мечтаем о том, что на самом деле у нас уже есть.

Советую прочитать книгу, чтобы до конца проникнуться идеей Ронды и ее объяснениями.

Какие установки ставят барьер между вами и Вселенной

Почему важно ставить себе реальные цели и правильно осознавать свои ценности? Дело в том, что воздействие силой мысли будет работать, если вы не требуете изобилия.

Барьером между вами и Вселенной может стать именно неправильная установка. Вам кажется, что вы недостаточно богаты? Хотя на самом деле вы очень обеспеченный человек. Вам хочется больше путешествовать? Хотя вы уже посетили 5 новых стран за последний год. Такие вещи не стоит просить у Вселенной.

Цените то, что имеете и фокусируйтесь на том, что вам действительно нужно очень сильно. Важно, чтобы мысли были позитивными и не причиняли никому вреда. Тогда между вами и Вселенной не останется барьеров для исполнения вашей мечты.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Психология | Просмотров: 1738 | Добавил: Светлана | Теги: Воздействие силой мысли и закон при, космоэнергетика петрова, космоэнергетика | Рейтинг: 5.0/1