menu

19:13
Удача

Событие возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств в жизни человека. Так звучит классическое определение удачи. Что у удачи есть общего с успехом?

Удача – позитивно воспринимаемое событие

Удача

 – Их позитивное восприятие, иногда удачу и успех даже употребляют как слова – синонимы. Но удача – событие случайное, непредсказуемое, а успех – плановое и прогнозируемое. Подписаться на новые статьи Сухая конкретика этой формулировки не должна восприниматься как неспособность человека привлечь в свою жизнь удачу.

Удача – позитивно воспринимаемое событие

Случайная и непредсказуемая, она полюбит Вас, если… Вы сами себя будете любить. Если Вы закомплексованы, не верите в собственные возможности, считаете, что недостойны кого-то или чего-то, значит, Вы не любите себя, как следствие – Вы неудачник – удача обойдёт Вас стороной. Весь этот набор негатива трансформируется в мысли, эмоции и устремляется во Вселенную, которая с готовностью их материализует.

 

И вот мы снова мы вторгаемся в мир тонких материй. Приходится, ибо наша судьба, здоровье, успех, удача и т.д., формируются на тонком плане, а реализуются в нашем, материальном мире. Каков механизм этих свершений? Зеланд называет это «Зеркалом мира».

Суть такова. Реальность проявляет себя в двух формах: физической, которую можно потрогать руками и метафизической, лежащей за пределами восприятия. Прямыми действиями человек оказывает воздействие на объекты материального мира, а своими мыслями он воплощает в действительность то, чего в его жизни пока ещё не существует. Вселенная (Мир) во всём с Вами соглашается. Если человек убеждён, что он способен только выполнять чужие команды, удача не будет к нему благосклонна, он никогда не дорастёт до руководящей должности. Зеркальные принципы, понимаете ли! Если он думает, что самый качественный товар уже реализован, то его не заставят долго ждать, чтобы он этом убедился.

Если он сосредоточен только на предстоящих проблемах, они легко войдут в его жизнь. А если человек убеждён, да ещё проникнется мыслью, что в этом мире, для него всё только самое лучшее, престижное, высшей пробы, то это тоже сработает, удача повернётся к нему лицом и он окажется на вершине социальной лестницы.

Таков Закон Мироздания, как его не называй. А знаете в чём прелесть такого дуального зеркала? – Там в зазеркалье есть всё, удача, успех, признание, надо только знать чего ты хочешь и уметь правильно сделать «заказ» у Вселенной. Небольшая иллюстрация к вышеизложенной теории: Все богатые люди таковыми являются, потому что готовы принять богатство, которым они обладают, т.е. во Вселенную от них поступают мысленные сигналы, эмоции, что они достойны лучшего, поэтому удача к ним благоволит и они это получают.

А почему дети богатых становятся ещё богаче без видимых усилий, почему удача к ним благосклонней? Они просто не мыслят себя иначе как богатыми, а потому продуцируют такие же мысли, эмоции. А почему одно время удача сопутствовала предпринимателю, он заработал солидный капитал, а спустя некоторое время вдруг теряет его, почему становится нищим? – Всё потому, что когда он заработал деньги, у него по какой-то причине запустилась давно «спавшая», подсознательная программа или он идеализировал свой образ богатого человека и всё, что с ним связано.

Вследствие чего, к нему начали поступать сигналы в виде неприятностей, чтобы он изменил своё отношение, мысли, а он воспринимал это не как подсказки, а как проблемы, поэтому у него начали появляться опасения, что всего заработанного можно лишиться, поэтому удача медленно но уверенно покидала его. Ну а дальше Вы сами знаете.

Очень важно за всё в жизни быть благодарным за всё то, что Вы имеете сейчас, находить этому формальное подтверждение, искать и находить позитив – удача любит оптимистов. Благодарите Бога за однокомнатную квартиру, среднюю зарплату, благодарите за родовое поместье, которое у Вас пока только в мечтах (ведь быть благодарным – это значит принимать ситуацию, положение в котором Вы сейчас находитесь, т.к. будучи благодарным,

Вы посылаете положительные эмоции, а это ещё одна ступень на пути к Вашей цели, к привлечению удачи) и Вы будете иметь своё родовое поместье. А деньги, успешный бизнес, чтобы это поместье купить, построить? Вселенная найдёт вариант реализации этого «заказа», удача посетит Вас, если Вы будете придерживаться предложенной схемы.

Но не обольщайтесь доступностью этой схемы, всё далеко не так просто, хотя если знать доступные методы её реализации, то задача стократ упрощается, но придётся ломать стереотипы, свой образ мышления. Помните указание Ходжи Насреддина сидевшему в мешке кандидату на чудесное омоложение: «Всё у нас получится, но только ты не думай о розовой обезьяне!!!». Вам тоже предлагается нечто подобное – думать о хорошем, когда в жизни полный абзац. Не отчаивайтесь, на сайте Вы найдёте рекомендации, как этого достичь, привлечь удачу избавившись от негативных внутренних установок.

Почему богатых, людей всего лишь 10%? Потому что у 90% психология бедного человека, их подсознание наполнено различными негативными программами, которые в буквальном смысле ставят стену на пути удачи к людям, они думают о том, чего не хотят, о проблемах, неприятностях. Что остаётся Вселенной? – Выполнить «Заказ». Кстати, в одноимённом фильме «Секрет», этот феномен называют Законом Притяжения, звучит он так: «Подобное притягивает подобное» (имеются ввиду мысли), а о механизме его реализации более подробно можете узнать из книг Шакти Гавэйн. К сожалению, наша жизнь изобилует как достижениями, так и поражениями, но этим процессом тоже можно управлять достаточно успешно.

Не зацикливайтесь на поражениях, наша жизнь обставлена массой безотносительных условностей, сложнейших градаций, догм, которые далеки от реальных законов природы, т.е. наша жизнь, по-сушеству игра, спектакль по кем-то написанному сценарию. Для привлечения удачи внесите коррективы в эту игру, выработайте свои правила. Например, будет очень полезно поражения рассматривать, как ещё одну возможность получить наглядный урок, возможность перехода на более высокий уровень.

Не забывайте благодарить за это (искренне от всего сердца) Всевышнего, «преподавателей» (их принято называть обидчиками). Если следовать этому указанию, то поражения медленно, но уверенно покинут Вашу жизнь, и возможно удача посмотрит в вашу сторону. Любое, масштабное и не очень начинание, планируйте под лозунгом: «Всё, что ни делается – всё к лучшему, удача всегда со мной». Ведь во Вселенной всё рационально, повторюсь, удача любит оптимистов. А если что-то закрыто для Вас, это значит, что потерпев очередное поражение,

Вы избежали каких-то больших неприятностей, либо Вам не дали кому-то навредить. Очень эффективен метод, который будет способствовать привлечению удачи формулируется так: «В плохом находить хорошее».

Для наглядности – пример из жизни. Представьте себя за рулём автомобиля, а автомобиль в безнадёжной пробке. Обычная реакция: недовольство Минавтодором, дорожной полицией, жена виновата, сам – дурак и т.д. А если в позитивном ключе (т.е. что здесь хорошего) – Вы сидите в комфортном авто с кондиционером, холодильником, телевизором, а миллионы людей едут в душном, тесном общественном транспорте и не мечтают об этом.

При каком варианте удача будет с Вами? Ответ очевиден. Вы можете остановиться на любом варианте – Вселенная исполнит его неукоснительно. Как уже говорилось, любое Ваше начинание может иметь как благоприятный, так и нежелательный исход. Как неизбежное следствие – Вы, сталкиваетесь, с результатом, реагируете, продуцируя мысли, эмоции.

Если это злоба, недовольство, приход негатива в Вашу жизнь гарантирован, удача отдаляется. Т.е. если планируя какое-то мероприятие, заранее смирились с возможной неудачей, Вы не создаёте избыточных потенциалов (напряжение энергетического пространства), не нарушаете основной Закон Вселенной – Закон Равновесия, благодаря чему легко получаете запланированный результат, т.к. равновесные силы не сбрасывают Вас с «волны удачи».

Если Вы свои неудачи рассматриваете как позитивные, Вы не впускаете в свою жизнь неприятности и остаётесь на «волне удачи». Бытует такая легенда, что маг и волшебник, граф Калиостро на протяжении нескольких веков имел один и тоже возраст – 35 лет. Легенда – легендой, но под ней есть вполне объективное основание.

Видимо, Калиостро обладал навыками концентрировать внимание на своём образе – когда он был ещё молод, с идеальным здоровьем, таким образом, что воображаемая картина отражалась в реальности и материализовывалась (Небольшое отступление. Учёные провели эксперимент о силе внушения и влиянии головного мозга на процессы происходящие в организме, отметили это как один из основополагающих факторов выздоровления и физического состояния человека.

Они под гипнозом показывали подопытному раскаленный металлический прут, затем прикладывали к его коже спины точно такой же, но не нагретый т.е. естественной температуры, так чтобы он не мог видеть это прут, вследствие чего появлялся ожог и шрам на всю жизнь.

Затем, спустя пару недель, его просвещали о цели эксперимента и рассказывали, как всё обстояло на самом деле, и что Вы думаете, от ожога через несколько недель не оставалось и следа). Вернёмся к нашему Калиостро.

Во время визуализации он переживал самые счастливые события своей жизни, вспоминал и визуализировал события давно ушедших лет с такой мощностью и концентрацией, что они имели воздействие на его физическое, психоэмоциональное состояния в настоящем. Таким образом, всё его существо пребывало в режиме радости, счастья, побед, великих свершений, молодости и здоровья.

Вы скажете, что это не что иное как более совершенная форма визуализации? – Святая правда, но есть один нюанс. Берите пример с графа Калиостро, поселите в своей душе вечный праздник, радость, душевный подъём (а не только визуализируйте по графику, за исключением целевых мероприятий), замечайте моменты, когда посещала удача, отслеживайте появляющиеся в своей повседневной жизни «хорошести», (приятные люди, события, красивые пейзажи и т.д.), лелейте их, тогда если Вы избрали верный путь,

Вам будут ниспосланы «знаки» – Вселенная даёт подсказки и нужно учиться их понимать. Эти подсказки даются «шёпотом», их надо уметь «слушать», т.е. развивать интуицию, не закрываться и анализировать, анализировать события которые с Вами происходят, моменты когда удача была с Вами. Об этом явлении существует пословица: «Судьба очень часто стучится в дверь к человеку, но он не всегда слышит. Занят потому что».

Что значит знаки? Например, один из самых явных знаков, часто цитируемый случай. Некто, добираясь в аэропорт попадал в невероятные пробки, у автомобиля периодически глох двигатель, не мог найти место для парковки и т.д., как результат он не успевал на свой рейс, спустя некоторое время он узнавал, что самолёт потерпел крушение. Что это, Удача?

Да, в чистом виде, хотя наверняка этим человеком воспринималась совсем иначе, поэтому не стоит торопиться, делая выводы насчёт того удача то была или нет, на этот счёт существуют Законы Вселенной из «108 Законов Вселенной» – «Ты не можешь отличить удачу от неудачи, пока не доживешь до завтра». Так то. Неявные знаки – это те события, обстоятельства, которые выпадают из обычного ряда (люди с нестандартной внешностью, редкие явления, неадекватные реакции окружающих и т.д.), но всё это сугубо индивидуально.

Прочитав всё это, Вы наверняка понимаете, что мы с Вами ненавязчиво слегка соприкоснулись с миром тонких материй, и узнали, что можем осознанно формировать мысли, прогнозировать результат, да ещё и отслеживать его (это я о «Знаках»). Принято считать, что работа на тонком плане – это удел избранных.

То, что Вы сейчас прочитали не значит, что Вы, освоив и практикуя рекомендуемые методики, автоматически возноситесь до уровня ясновидцев. Нет, на этом этапе Вы получаете Свободу Выбора, возможность формировать свою судьбу и привлечь удачу, а это огромный скачёк в развитии, совершенствовании личности. Удачи, Удачи, ещё раз Удачи! Но, как известно, совершенству нет предела и ясновидение – это совсем не предел, а вполне реальная цель. Но… Вы даже не представляете, как много придётся работать.

Попробуйте, Вы ведь ничего не потеряете. В заключение хочу сказать, что наши предки у Высших Сил просили не злата и серебра, не счастья – просили Удачи. А самой большой трагедией было потерять её.

ПОЭТОМУ ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ, УДАЧИ И ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Человек и магия | Просмотров: 1974 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 4.0/1