menu

11:04
Телепатия: как развить

Установить механизмы работы необычного явления учёным пока ещё не удалось даже в прогрессивном XXI веке. Во многих странах проводились эксперименты, основной целью которых было выявление канала, по которому энергия передаётся от одного человека к другому.

Женщины более склонны к телепатии, чем представители сильного пола, чт

Телепатия: как развить?

Вопреки мнению о том, что телепатия между мужчиной и женщиной возможна только при взаимной влюблённости, наблюдаются случаи контактов на расстоянии и тогда, когда чувство не трогает объект воздыханий, или же любви нет вообще. Женщины более склонны к телепатии, чем представители сильного пола, что даёт им возможность не только воспринимать мысли мужчин, но и управлять ими. Интуитивная связь между влюблёнными часто объясняется тем, что два человека постоянно настроены друг на друга. В результате, у них возникает нечто вроде общего канала, по которому они могут обмениваться мыслями.

Телепатия и наука


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика

пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, работа с виденьем, со стихиями, семинары, тренинги. 
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам. Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики для новичков. Информация на сайте Planeta-zemly.ru, консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45 Светлана прогрессор космоэнергетики Петрова.

Установить механизмы работы необычного явления

Способность передавать и принимать мысли на расстоянии кажется весьма заманчивой. Неудивительно, что многие хотели бы научиться этому искусству. Безусловно, можно обратиться в одну из эзотерических школ, предлагающих обучение оккультным наукам. Однако такая возможность есть не у всех и не всегда. Попытаться развить телепатию можно и самостоятельно:  

  • Обучение следует начать с медитации. Считается, что способности к телепатии есть у каждого человека. Но современный ритм жизнь заставляет нас постоянно куда-то бежать, торопиться, есть на ходу и т. д. В голове при этом прокручиваются тысячи мыслей о работе, семье, просмотренном накануне фильме. Найдите 15-20 минут в день, чтобы посвятить их тишине и спокойствию. Можно удобно расположиться перед окном с видом на красивый пейзаж. Можно сконцентрировать мысли на красивой картине. Отдых в любимом кресле с чашкой кофе тоже вполне подойдёт. В комнате должно быть тихо. Исключением может стать спокойная музыка без слов, специально предназначенная для медитаций.
  • Научившись расслабляться и останавливать течение мыслей, попробуйте поэкспериментировать. Возьмите несколько карт, перетасуйте и переверните рубашкой вверх. Выберете одну из колоды и попробуйте «увидеть», что на ней изображено, и к какой масти она принадлежит. Отмечено, что транслировать информацию в окружающую среду могут не только люди, но и животные, и даже неодушевлённые предметы.  
  • Если определённые успехи будут достигнуты при экспериментах на картах, можно переходить к экспериментов с людьми. Попытайтесь «прочитать», о чём в данный момент думает ваш ребёнок, муж, отец и другие родственники, с которыми вы проживаете в одной квартире. Умение проникнуть в мысли и есть телепатия, признаки того, что вам удалось добиться успеха, выражаются по-разному. В вашей голове может, например, появиться мысль о рыбалке. При этом для родственника, с которым вы пытаетесь наладить связь, ловля рыбы является любимым хобби.

Не путайте телепатию с обычным фантазированием. Не пытайтесь просто угадать, о чём думает выбранный вами человек. Ваша цель состоит в том, чтобы именно «поймать» мысль, получить информацию, а не угадывать или придумывать. Телепатия между мужчиной и женщиной, которые любят друг друга, не нуждается в каком бы то ни было развитии. Волшебный канал возникает без постороннего вмешательства.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Обучение магии | Просмотров: 1230 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1