menu

19:37
Сонастройка, посвящение
Инициацию или Посвящение называют вторым рождением. Почему? Потому что человек учится видеть, слышать, осязать заново, в новом измерении. Доступ (подключение) к частотам вызывает мозговую стимуляцию: происходит изменение параметров мозговых волн, что приводит к расширенному, объемному восприятию окружающей среды, объектов изучения.

Работая целительными частотами Буддийский блок, направляем свое вниман

Сонастройка, посвящение

Открывается понимание термина комбинаторика пространств.
Человек думает не мозгом, а некой внешней полевой структурой .ментальным планом. Мозг это считывающее устройство, позволяющее черпать информацию из биополевой структуры человека и Информационного Поля Вселенной. Иными словами человеческий мозг есть всего лишь биологический компьютер и приемопередатчик информации. В содружестве с центральной нервной системой (ЦНС) мозг выполняет роль некоего коммутатора.

Обучение космоэнергетике в Москве

Работая целительными частотами Буддийский блок, направляем свое внимание на пациента. Направление внимания на что-либо есть не что иное, как создание энергоканала между человеком и объектом внимания. По этому каналу от пациента к целителю идет информация (которая также есть энергия), принимаемая органами чувств. Внимание энергопоток, определенной силы (напряженности), от степени этой силы зависит яркость (качественность и сила) ассоциаций, идентификация, осмысление. В подключенном режиме к каналу идет стимуляция мозга (изменение частотной характеристики в сторону увеличения), наращивается потенциал и естественно возрастают возможности человека. Образуются так называемые вертикальный и горизонтальный столпы на перекрестии которых мозг перешагивает за барьер сфер, ограничивающих восприятие Мира в нормальном режиме. Канальная система обеспечивает ступенчатую перестройку энергетических центров и полевых оболочек без перегрузок мозга с постепенным наращиванием частотной характеристики, которую может выдержать система под названием человек. Человек это сложная спин торсионная система, подверженная воздействию природных полей: электромагнитного, радиационного, гравитационного.

Обучение космоэнергетике в Москве

Это сложная биоэнергетическая система, в которой физическое и психическое, представляющие собой единый процесс, составляют триединую Сущность: материю, энергию пронизывающую ее и информацию, которую она переносит, Наработка канала является Катализатором наращивания мощности и Предохранителем от перегрузок и разрушений, т.е. сохраняется целостность триединой составляющей человека с возведением ее в превосходную степень. Происходит процесс называемый расширение Сознания. Человек постепенно постигает Тайну Мироустройства, учится читать Символы, видит Законы Кармы, наделяется большой властью нам Миром, и в ПРЕДЕЛАХ, ОТПУЩЕННЫХ ему ЕГО УРОВНЕМ, он МОЖЕТ по своему разумению менять Карму, т.е. Мир. А пределом власти является ГРАНИЦА информации. Расширенное сознание одного человека может влиять на другого, на объекты, т.е. Сознание активный участник формирования физической реальности, НО !

Информацию воспринимает астрально-ментальное тело человека часть полевой структуры (ауры). Энергопоток имеет две единых составляющих энергию и информацию. Эта энергия информация проецируется на все уровни носителей информации Пирамиды Многомерности: нуклоны в таких-то молекулах перевернули свой спин, молекулы в свою очередь немного изменили форму, что повлекло изменение объемного резонанса, клетка выработала импульс. Этот импульс по ЦНС попадает в мозг в 96% клеток (спящий потенциал человека, а также информационный банк), которые формируют образ воспринятой информации. Этот образ воспринимает наше Эго 4% клеток.

Восприятие образа информации является многоплановым: появляется мысль, человек слышит голос, видит мыслеобраз. Информационные частоты: Миди и Гектас

Уровень восприятия информации напрямую зависит от интеллектуальных способностей. Чем больше человек знает, тем проще ему идентифицировать увиденное.

Информация также многомерна. Для восприятия нашим Эго ментальный план производит адаптацию информации. При этом неизбежно часть информации теряется из-за нашего четырехмерного мышления. А канальная система позволяет расширить границы. При этом немаловажную роль играет образованность. Нельзя путать термины образование и образованность. Обретая силу и знания необходимо не вознестись, а подняться своими знаниями до уровня собственной духовности. Ибо духовность – это иммунитет от применения в материализации наших ментальных знаний. Образованность подразумевает умение пользоваться знаниями. Нужно помнить, что к добропорядочному
Природа милостлива,
к вселюбящему учтива,
к радующемуся добра,
к возвышенно жаждущему щедра,
к торжественно устремленному всепредставима,
к состардающему исцеляюща.

Тому, кто совершенствуется, она открывает все свои кладовые Знаний и раскрывает ПУТЬ в Эволюцию, в КОСМИЧЕСКОЕ БЫТИЕ.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2401 | Добавил: Светлана | Теги: Шаон, миди, зевс, Гектас, Фарун-Будда, Магический бло, обучение космоэнергетике, Буддийский блок, Фираст | Рейтинг: 5.0/1