menu

08:18
Родовая карма
Генетики утверждают! О ней много говорят, на нее списывают все жизненные неудачи, болезни и т. п. Но что же такое родовая карма? Родовая карма — это то, что мы унаследовали от предков: пап и мам, бабушек и дедушек. Не нужно быть особенно наблюдательным, чтобы заметить, насколько мы похожи на своих родственников.

Родовая карма — это то, что мы унаследовали от предков: пап и мам, баб

Родовая карма

Генетики утверждают, что причиной тому наследственность; ДНК родителей несет информацию обо всем нашем роде.Но если допустить, что физическое тело формируют программы, спрятанные в ДНК, тогда что же способствует формированию нашего характера? Ведь не секрет, что новорожденные отличаются не только темпераментом, но и нравом. Это наблюдается даже у детей, находящихся в утробе матери.

Сильный род — мощное противоядие от проклятий

По-видимому, дело здесь не только в особенностях информации, заключенной в ДНК. Львиную долю этой самой информации от наших родителей мы получаем другим путем..  

Мысли, стрессы, испытываемые нашими предками, записываются в их подсознании или, как говорят экстрасенсы, прописываются на оболочках астрального тела и начинают передаваться из поколения в поколение в виде конкретных утверждений, или программ, с помощью которых мы определенным образом действуем в тех или иных ситуациях, реагируем на те или иные проявления окружающего нас мира.

Это происходит и после рождения человека вплоть до его энергоинформационного совершеннолетия, которое не связано с физиологическим возрастом и может произойти и в тридцать, и в сорок, и даже в пятьдесят лет, а иногда только после смерти его родителей. Подобная информация относится к родовой карме. Но и это еще не все!

Родовая карма — это также последствия наших поступков, которые в будущем отразятся на наших детях, внуках и правнуках. Согласно народным верованиям, результаты наших неправильных действий могут сказаться на потомках даже в седьмом колене.

Подобное явление издревле было известно на Руси, поэтому законы рода выполнялись неукоснительно. Крепость семьи всегда тесным образом была связана с духовными принципами, которые в роду считались священными.

Сильный род — мощное противоядие от проклятий. Как говорится в пословице: «На бедного Егора все напасти». А почему? Да потому, что его предки вели «замечательный» образ жизни, за который он теперь (спустя семь поколений!) расплачивается. Кстати, похожие верования наблюдались и у американских индейцев.

Индейцы принимали сознательные решения с учетом того, как они могут отразиться на судьбе племени и на судьбе следующих семи поколений. Даже в таких, как нам кажется, мелочах, как рубка дерева, индейцы придерживались строгих правил. Они учитывали, как это действие отразится на потомках. В некоторых племенах не существовало даже физических наказаний за преступления.

С виновным проводили долгие беседы старейшины племени, пока он после долгих размышлений не осознавал всех последствий своего проступка. Например, американские аборигены верили, что каждый поступок человека оказывает влияние на весь окружающий его мир .


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Сеансы космоэнергетики | Просмотров: 3110 | Добавил: Светлана | Теги: для чего космоэнергетика, классическая космоэнергетика, космоэнергетика школа магии, космоэнергетика центр | Рейтинг: 5.0/1