menu

19:25
Развитие видение
Зрительная система — это важнейшая сенсорная система нашего организма. Львиную долю информации мы получаем именно через зрение. И для того, чтобы работать со зрительными сигналами, у нас есть центры в головном мозге и сложнейший орган чувств, который называется глаз.

человек видит не только глазами, но и мозгом

Развитие видение

Внутри глаза есть сетчатка, а в сетчатке есть фоторецепторы — те самые чувствительные клетки, которые воспринимают зрительный сигнал. При помощи внутреннего видения можно не только с закрытыми глазами видеть окружающий мир как глазами, но и видеть мысли других людей, внутренние органы любого человека вплоть до структуры ДНК, видеть на расстоянии.

Учёные довольно давно доказали, что человек видит не только глазами, но и мозгом

За эту способность отвечает нервное сплетение затылочной области. Иными словами, если человеку закрыть глаза, он может видеть, а если закрыть руками затылок, эта способность пропадает. Основана методика на развитии ментального экрана (внутреннего видения). Это достаточно просто, но важно практиковаться для достижения результата.
Приступим непосредственно к практике. 

Закрываем глаза (лучше даже повязкой) и расслабляемся. Нужно отдавать себе приказы, чтобы мозг привык. Видя темноту говорим себе "хочу видеть белую точку". Таким образом мы в этом бесконечном пространстве задаём координату. С первого раза может не получаться, для того, чтобы получилось практикуемся. Возможно не один день. Далее говорим себе "хочу, чтобы эта точка вытянулась в линию". Получилось.

Говорим "Хочу, чтобы эта линия вытянулась в прямоугольник (экран)". Важно стараться удерживать видимое (оно может исчезать) нужно научиться удерживать точку продолжительное время (для начала). Потом удерживать экран. Кстати он может находиться в любом месте также как и точка, поэтому мысленно или приказом ставим его прямо по центру. Когда экран готов, приказываем себе "хочу увидеть красный шар" например. Он должен появиться. Далее "хочу, чтобы он разделился на 4 шарика" и т.д. если какие- либо этапы не получаются. Тренируемся. Обязательно получится. Далее можно рассматривать объёмные фигуры (куб например). Говорить чтобы он крутился (придавать 3D модель). Далее усложняем. Берём предметы, например кружку, чайник, ключи и прочее. Также практикуем пока станет получаться. После этого всего начинаем создавать виртуальную реальность или реальную виртуальность. Говорим "хочу видеть пляж". Должен появиться. Далее море и прочее. Когда расписали и видите пейзаж поэкспериментируйте. Сделайте море более прозрачным, небо розово- оранжевого цвета и прочее. Получается. "Зайдите" вводу через экран. Сделайте приятную температуру воды. Поэкспериментируйте. Далее прикажите видеть яблоко. С закрытыми глазами возьмите его рукой и откусите кусочек. Почувствуйте вкус его. Рукой движения при этом делать обязательно. И откусывать тоже натурально. Всё вы готовы... 

Пройдя эти упражнения можете позволить себе приказать "хочу видеть, что передо мной", "хочу видеть где моя девушка (парень)" и т.д. Со временем потребность в разговоре с собой пропадёт, исчезнет, станет ненужной. Также можно смотреть внутренности, видеть, что не так в организме. Проводить диагностику и прочее. 

Есть также ещё одна интересная методика, но она только для видения с закрытыми глазами, как с открытыми. Для этого смотрите на предметы и закрывая глаза обратите внимание на то, что доли секунды изображение сохраняется. Моргая таким образом старайтесь продлить это время. Далее дыша верхним дыханием интенсивно и ритмично (Таким образом вы активируете центр образов) с закрытыми глазами старайтесь увидеть свои руки. Двигайте ими, перемещайте и старайтесь увидеть. Тренируясь, через некоторое время в пустоте закрытых глаз появятся очертания рук. Можно считать дело сделано. Также будут проявляться очертания предметов и т.д.
Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Непознанное | Просмотров: 1685 | Добавил: Светлана | Теги: третий глаз, трикута, развить видение, Видение ауры, развитие видения | Рейтинг: 5.0/1