menu

09:23
Почувствовать и понять себя

Почувствовать и понять себя Может ли человек думать телом? Может ли тело стать нашим помощником в решении повседневных задач? Можно ли изменить свое самочувствие, стать более спокойным и организованным, быстро снять стресс, лучше понимать себя и других людей, работать эффективнее, справляться с повседневной текучкой – и все это с помощью тела?

Можно ли изменить свое самочувствие, стать более спокойным и организов

Почувствовать и понять себя

ГДЕ ЖИВУТ НАШИ ЖЕЛАНИЯ? Кто-то мечтает обрести новую машину, квартиру в центре города, построить успешную карьеру, кого-то привлекает идея жить на Гоа и писать книжки, еще для кого-то важно заниматься самосовершенствованием, практиковать йогу на рассвете в ритрите или медитировать в горном монастыре. Не имеет значения, каковы ваши цели, значение имеет лишь то, выбрали ли вы их самостоятельно или переняли у окружающих.

Может ли человек думать телом

Признаком того, что ваши цели на самом деле не ваши и выбраны вами «от ума», является как раз отсутствие удовольствия от результата и неудовлетворенность в процессе достижения цели. «Чужие» цели живут только в вашем уме, но не укоренены в теле, наоборот, тело обычно всячески сопротивляется и саботирует достижение этих чужеродных ему задач (этот саботаж обычно называют «психосоматическими расстройствами»). И напротив, вы живете полной жизнью только в том случае, если вы включены в процесс полностью, всем телом. Можно обмануть ум, но обмануть тело невозможно, потому что наши истинные желания живут не в уме, а в теле.
planeta-zemly.ru Школа Космоэнергетики

 


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Человек и магия | Просмотров: 1847 | Добавил: Светлана | Теги: мысли, Тела, Почувствовать и понять себя | Рейтинг: 4.5/2