menu

18:39
Память души и эффект дежавю
Что такое память души, и какую связь она имеет с вашим настоящим воплощением и что может дать вам память души, если правильно ее использовать? В этой статье мы разберем этот вопрос и постараемся дать на него понятный и вразумительный ответ.

Наверное, у каждого в жизни был так называемый эффект дежавю, когда вы

Память души и эффект дежавю

Наверное, у каждого в жизни был так называемый эффект дежавю, когда вы, попадая в какое-то место в первый раз в жизни, вдруг чувствуете, что уже были здесь и что это место вам знакомо. При этом вы знаете, что никогда здесь еще не были, но, тем не менее, узнаете, вспоминаете какие-то отдельные фрагменты. И даже больше, все воспоминания подтверждаются.

Эффект дежавю

Или, например, ситуация, когда вам кажется, что событие, которое происходит с вами в данный момент, уже происходило, и вы знаете наперед, что скажет тот или иной человек, или же, что сейчас будет происходить


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика

пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, работа с виденьем, со стихиями, семинары, тренинги. 
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам. Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики для новичков. Информация на сайте Planeta-zemly.ru, консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45 Светлана прогрессор космоэнергетики Петрова.

Память души

Как это возможно? Дело в том, что это эффект дежавю связан с памятью души, т.к. душа, которая была у вас в ваших прошлых воплощениях, сейчас находится с вами в этом воплощении. А прошлые ваши воплощения, со всей их памятью и накопленным опытом все равно присутствуют с вами все время.

Они находятся в солнечном сплетении в виде подсознания, кстати, наукой доказано, что подсознание находится именно в солнечном сплетении. И когда вы попадаете в какое-то место, в котором были в одной из ваших прошлых жизней, то на уровне подсознания это место кажется знакомым и возникает эффект дежавю.

На самом деле в этом нет ничего удивительного, ведь ваша душа уже была в этом месте, хотя и в другом воплощении, и помнит его, просто вам на сознательном уровне не доступны эти воспоминания, но все они хранятся в памяти души.

Сознательный уровень

Как использовать память души или эффект дежавю. Вы носите с собой весь опыт и знания предыдущих воплощений, но не можете воспользоваться этим ценным багажом знаний и опыта. А эффект дежавю как раз дает возможность вытащить эти знания на сознательный уровень и получить возможность использовать их.

Поэтому не упускайте эту ценную возможность, в следующий раз, когда у вас произойдет дежавю, остановитесь и подумайте, с каким эпизодом вашей прошлой жизни это может быть связано.

Подумайте, с какой из ваших прошлых жизней связано всплывшее воспоминание, постарайтесь сконцентрироваться на нем и вспомнить как можно больше подробностей.

Сознательный уровень Как использовать память души или эффект дежавю. В

Появляющееся дежавю

Возможно, вспомнится гораздо больше, чем вы думаете, но может быть и так, что не вспомнится ничего или будет очень трудно ассоциировать полученное дежавю с чем-то еще. В этом случае не отчаивайтесь, если помнить о памяти души и прошлых жизнях и при каждом удобном случае пытаться вспомнить, с чем связано появляющееся дежавю, то рано или поздно все получится.

Дело в том, что сознание блокирует воспоминания из прошлых жизней и у кого-то этот блок слабее, а у кого-то сильнее. И если не сдаваться, то рано или поздно блок сознания даст трещину, и вы сможете начать вспоминать свои прошлые воплощения и получите доступ к знаниям и опыту, накопленным в прошлых жизнях. Возможно, поначалу это будет очень сложно и будут появляться только какие-то смутные образы, которые невозможно различить и понять.

Но, чем больше будет вспоминаться, тем легче будут появляться воспоминания, тем четче будут становиться образы, и тем лучше вы будете их понимать. Здесь срабатывает принцип снежного кома, который запустили с горы, вначале он собирает на себя совсем немного снега, но чем дальше он катится и чем больше становиться, тем большее количество снега на себя собирает.

Эффект дежавю Или, например, ситуация, когда вам кажется, что событие,

Вспоминать свои прошлые жизни

Так и с сознанием, достаточно запустить процесс, и даже если сознание сопротивляется, то если не сдаваться, дать сознанию понять, что вы настроены серьезно и не отступитесь, то оно сдается и соглашается дать доступ к требуемой информации. Поначалу оно делает это нехотя, постоянно делая попытки сопротивления, а вдруг вы откажетесь от этой затеи, но если вы непреклонны, его сопротивление становится все меньше и меньше, и оно дает вам требуемую информацию все охотнее.

Итак, подведем небольшой итог, помня про то, что душа обладает памятью прошлых жизней, и помня, что эффект дежавю, это по сути проявления памяти души, вы можете научиться вспоминать свои прошлые жизни и получить доступ к знаниям и опыту, накопленному вами в прошлых воплощениях и успешно использовать их.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Психология | Просмотров: 1172 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0