menu

18:27
Открытое письмо учеников В.А. Петрова
Десять лет космоэнергетика доступна людям, десять лет мы обладаем знаниями, реально можем изменить нашу жизнь, построить новый мир, в котором мы действительно хотим жить. Мы можем построить этот мир сами, такой, каким хотим. Такой, о каком мечтаем. Даже убийца, насильник, террорист, самый последний человек на нашей Земле в глубине своей души хочет любви и счастья.

Это знание для нас, эволюционная помощь

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ВЛАДИМИРА АЛЕКСАНДРОВИЧА ПЕТРОВА И УЧЕНИКОВ

     И каждый из нас ищет только этого, гармонии, спокойствия, благополучия, и что бы мы не делали, какое зло бы мы не творили в своей жизни и в этом мире наши чаяния отражают только это. Мы хотим любви и счастья. Что эти десять лет для нас, это время обладания великими знаниями. Что нового это время дало нам для улучшения жизни, для спасения нашей планеты, для жизни нас и наших людей. Давайте объективно посмотрим на это время.

Это знание для нас, эволюционная помощь

     Гармония, счастье, любовь, просветление? Есть ли это сейчас?
    
Что мы получили взамен, время разрушения, катастроф, терроризма, эпидемий и бессмысленного противостояния. Посмотрите внимательно на наш мир, мир в котором мы живём.
    
Куда и зачем мы идём? Десять лет великих знаний, без преувеличения, великих. Способностей приобщиться к безграничным тайнам Вселенной. Способностей постичь другие миры, где нет насилия, лжи, войн. Где нет законов, потому что они не нужны, где нет тюрем и прокуроров, власти и нищеты.
     Где каждое существо находится на новом витке эволюции, не убивает, потому что это ему не нужно, не врёт, потому что не видит в этом необходимости, не насилует, потому что не получает от этого удовольствия. Эти миры есть, как есть чистое целостное знание, Космоэнергетика. Это знание для нас, эволюционная помощь.
     Если мы этим не воспользуемся, то кто же? Великое знание, десятки тысяч исцелённых, сотни просветлённых мастеров, мы нашли это, получили здесь. Не надо ездить за знаниями на Тибет и в Индию, Китай и Мексику, ни куда вообще. Не надо ждать заморских учителей здесь. Там другой менталитет, другие традиции, другие геоинформационные системы.
     Мы пережили тяжёлые времена, целую эпоху бездуховности и атеизма, гражданских войн, революций, диктатур и самоуничтожения. Мы пережили не менее тяжёлую эпоху реформ и экономических кризисов, мошенников у власти и горе политиков. В нашем мире изменилось буквально всё, всё стало по-другому, да и мы сами стали совсем другими.
    
«Что б ты жил в эпоху перемен», — так звучит старинное проклятие.

Личностный рост и саморазвитие

Хочешь выйти из зоны комфорта, собрать себя и получить реальные знания?
Приглашаем в экспедицию с 15 по 25 июля 2022 года место силы в Карелии.

Запись тел: +7(985) 552-26-45 Наш сайт: Planeta-zemly.ru

Гармония, счастье, любовь, просветление? Есть ли это сейчас?

     Для чего нам все это? Мы стали тонко чувствовать перемены и без ответа ждать хороших новостей, включаем телевизор, а что мы там находим: убийство и насилие в боевиках, извращённый секс и наркотики это ли нам нужно?  Это ли мы хотим видеть, и показываем своим детям? Зачем, для чего нам всё это?
Путь Космоэнергетики, как и всего нового в любые времена, был трудным. Мы натыкались на множество противоречий как внутренних, так и внешних. Но ведь мы прошли и уже состоялись и мало кто сможет это отрицать. Как Дамоклов меч висит над нами философия ушедшей эпохи:    
     Разделяй и властвуй! К сожалению, разделение коснулось и самой Космоэнергетики, появилось много школ, разных направлений. Как это всё хорошо знакомо! Все они лучшие из лучших, истина в последней инстанции, чуть ли не живое воплощение Бога на Земле. Вот к чему привело стремление к обладанию, опять разделяй и властвуй.
     Вот они такие — лауреаты премий, владельцы купленных орденов, идолы и мессии. Но причём здесь знание, научившись продавать всё, они научились торговать знанием.
     Но можно ли получить знание на распродаже, да ещё и со скидкой? Можно ли закончить университет, лишь заплатив за диплом?
    
Потеряв свою целостность, ошеломлённые полученными способностями и возможностью лёгкого заработка, они сошли с Пути, да и просто забыли своего учителя. Потеряв связь с первоисточником, они потянули своё, а точнее чужое.  Вот и появились буддийская космоэнергетика, православная, от Высшего Разума, кармическая, толтекская, и так далее и каких только ещё нет.
     А что произошло на самом деле?
Конечно, Космоэнергетика может оживить любое учение, религию или древний культ, но есть ли всё это в развивающейся Вселенной. Нет там этих учений, они только у нас, в нашей голове, в обрядах и представлениях. А чистое знание — оно простое и доступно каждому, это поток исцеляющей силы и просветление, ну нет там человеческого Я и противопоставления себя другим, знание едино по своей природе.
     На «рынке знаний»,
все стали конкурентами, не общаются друг с другом и даже враждуют, Разделение коснулось не только Космоэнергетики, но и других школ и направлений: ясновидящие в седьмом колене, деревенские маги и колдуны, парапсихологи и гипнотизёры. Опять Я, опять с ног на голову перевёрнутое знание, опять перевёрнутый крест, а это уже меч.
     Мы хотим, чтобы нас правильно поняли, мы не отрицаем этих знаний и способностей других людей, мы знаем, что все это работает. Мы призываем к объединению истинного ядра всех знаний и направлений. Филиппинские хилеры, колдуны Амазонки, жрецы Вуду, табибы Азии, православные старцы, шаманы Севера, сколько их, осколков истинного знания разбросано по нашей многострадальной Земле, о которой мы так мало ещё знаем.   
     Мы всё видели и знаем о Вас. Видели, как останавливается и идёт дождь, поднимается буря и замолкает, преклонившись перед Вашей волей. Как затихает Великий Океан и за грозовыми тучами появляется Солнце. Где вы теперь, куда ушли со своим любимым миром, ведь вы так нужны сегодня здесь.
     Сколько пустых книг о Ваших чудесах болтается по свету, сколько учеников живёт вашими знаниями и именем, не делая по большому счёту ничего. Вы смогли усмирить стихию, полюбить эту прекрасную землю, найти мир со всеми её обитателями и достойно уйти. Но вы так и не смогли научить современного варвара, раздираемого алчностью и наживой жить на этой прекрасной планете, в это прекрасное время.
     Для многих уже не секрет, что Апокалипсис идёт сейчас. И что дальше будет ещё хуже по нарастающей прогрессии. Мы можем лишь краем глаза увидеть отблеск уходящего первородного мира, и получаем теперь лишь то, что создали на этой планете сами. Человек вырождается, Земля перенаселена и стонет под натиском своих неразумных обитателей.
     Все от мала до велика, богатые и бедные, все истязают землю и убивают сами себя. Но кто нам поможет кроме нас самих? Где искать нам источник просветления и мудрости, добра и любви, где кроме как в нас самих. Истина внутри, духовность нельзя купить за деньги и найти в книгах, за ней не надо ездить в далёкие страны.
     Люди, хоть на секунду остановитесь. Что вы делаете? Хотите ли вы так жить?
    
Или вы уже умерли, уже пустая тень, бездумый биоробот не внемлющий ничему и никому!
     Может, уже душа погибла, и больше вы не нужны даже сами себе, чего ж тогда ждёте от Бога, от Высших сил?  Не ждут ли они от вас того же самого?
    
И может этот миг задержки, остановки мира решит для Вас всё. Здесь и сейчас. Чтоб завтра сделать новый шаг уже в другую реальность.
ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
    
Движение и остановка света, так было всегда, так существует мир извека, испокон, он мчится по старым и излюбленным орбитам. Со скоростью, что нам даже не снилась. Всё также движется у нас внутри, идёт к последнему порогу. Остановите мир внутри. Не годы, не века, мгновение одно способно всё переменить. Всё.
     Всё заново построить можно. Но нужно лишь на миг остановиться. И снова запустить движение света с новой точки, движение мира и поток энергий созидания. Как быстротечна наша жизнь и годы не решают ничего, решает всё одно мгновение.
     Пусть будет миг один для всех, ведь нет различий, ведь человек всегда один и тот же, хоть говорим мы все на разных языках, но говорим то мы одно и тоже. Все одинаковые, меж нами нет различий. Нет рас, народов, стран и континентов всё одно, везде одно и тоже. Религий, школ, учений, знаний и наук различных нет.
     Едино всё.
Законов, власти, тюрем, армий— нет. Для всех один закон как Бог один на Небе.
     Мы не революционеры, не святые, не пророки. Мы просто люди, но смогли в один момент открыть в себе дорогу к просветлению, избавиться от векового гнёта. Мы научились просто быть, спокойно и счастливо. Агрессии в нас нет. Нет зависти и лжи, нет страха. Нет привязок, мы в этом мире не имеем, ничего, лишь так, ты можешь стать свободным и счастливым. Машин, квартир, дач, особняков — нет ничего у нас.
      А то, что зарабатываем мы, тратим на получение новых знаний, на экспедиции, на новые открытия. Не надо больше ничего, ведь времени так мало, успеть, бы насладиться чудом этой жизни. Сейчас мы призываем всех космоэнергетов и представителей других учений, верующих и атеистов, всех без различия.
     У нас нет врагов, мы не делим людей на хороших и плохих, каждый способен и на то, и на другое, для нас нет людей достойных и недостойных, богатых и бедных. Мы уважаем каждого человека, за то, что он такой, какой он есть. Мы призываем всех, кто бы вы ни были, и что бы вы не натворили в своей жизни. Пока вы живы, всё можно исправить.
Бандиты, воры, проститутки, бизнесмены, политики, бомжи, просто люди, наконец, остановитесь и поймите, что это всё, последний предел и это говорится сейчас Вам, именно Вам, не просто так.
    
Отдельно говорим мы с теми, кто работает с людьми, целители, учителя, разных школ и направлений. Что сделали вы для людей без личной выгоды? Вспомните всех, кому вы смогли помочь, кому не смогли, кого вылечили, кому открыли знания. Оцените свой путь сами для себя. Все должны убедиться в ваших способностях.
Что мы, космоэнергеты, представители других оккультных, эзотерических и ортодоксальных школ действительно можем помогать людям, и делаем это. Куда и зачем мы идём?
 
     Мы не хотим считаться, кто сделал больше, чья школа лучше, кто целитель всех времён и народов, а кто просто прогуляться вышел. Все мы исцеляем и учим людей, а уж любой космоэнергет — это целитель выше средней руки.
  • Владимир Александрович Петров за годы распространения Космоэнергетики вылечил не одну сотню людей и никогда, никогда не брал за это деньги, и с самого начала он говорил, что целительство — лишь первая буква в Космоэнергетике. Да здорово, да получается, но это только самое начало.  

  • Магические знания, видение и постижение других миров — вот реальные перспективы его системы. И сейчас она стала целостной и доступна всем. Поэтому он всегда спокойно смотрел, как растаскивают знания, приделывают к ним религии и древние культы. Зарабатывают миллионы на болячках и страданиях. Он был занят другим, поиском и новыми открытиями, новыми энергиями и их расшифровками. И он действительно нашёл золотой ключик, Матрицу Мага, именно эти настройки сделали систему целостной, и теперь Космоэнергетика — полностью сформировавшееся учение

    Мы не выясняем отношения друг с другом, не хотим очередного разделения. Давайте вместе предоставим обществу, да и самим себе шанс на спасение, просто возможность спокойно жить и работать в этом мире. Противопоставить реальные знания всеобщей психологии самоуничтожения. Неужели мы не видим, что всё наше общество нуждается в этом.

 Почему террористы смертники держат народ в страхе?
Воинствующие одиночки, у них есть идеология, ведущая их на смерть. Нам же нечего им противопоставить. И если мы можем помочь, почему мы не делаем этого.
     Россия — страна с идейной интеграцией и ни одна сторона нашей жизни, не может нормально развиваться без ключевой идеи. Будь то православие или коммунизм, сейчас это не работает, потому и рушится всё у нас на глазах. Только новая национальная идея может вывести из хаоса.   
     Народ не верит власти, а это уже катастрофа, и то, что моя хата с краю уже не работает. Мы призываем, всех хотя бы на один день в году остановиться и не делать ничего плохого. Не делать зла, ни в мыслях, ни в поступках, никак и никому. Хотя бы на один день оставьте все свои обиды, зависть, пустые ожидания, причитания, слабость и мольбу. Оставьте гордость, то, что я крутой и всё могу, ненависть, жёсткость, злобу.


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика

пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, работа с виденьем, со стихиями, семинары, тренинги. 
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам. Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики для новичков. Информация на сайте Planeta-zemly.ru, консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45 Светлана прогрессор космоэнергетики Петрова.
     Внутренняя остановка, полная тишина. Ничего нет, что вас терзало. Так проснётся любовь и откроется ваше сердце. В потоке множества людей, родных и близких, это будет сделать проще. Полюбите себя, в конце концов, научитесь этому, не мстите сами себе. Добейтесь в этот день того, что потеряли ещё в самом детстве, чистом и не испорченным пороком мира.
     Общее намерение может сделать всё, ведь Новый год мы отмечаем вместе и одновременно, как точку перехода к новой жизни. Все радуются как дети и на миг прощают старые обиды. Радуйтесь, живите, любите, наконец, друг друга. Пусть для начала объединится сто человек, пусть тысяча, но импульс будет дан, будет сделан первый шаг.
     Звоните, сообщите об этом празднике всем, кого вы знаете, и он этот миг непременно дойдёт, до тех, кто решает судьбы мира, а главное до тех, кому нужна помощь именно сейчас. Изменится! Изменится к лучшему наша жизнь. Есть ещё свет в этом мире, даже если сейчас вы его не видите. Всё вернётся к нам вновь. Всё чего мы хотим, здоровье, благополучие и красота, всё, что есть внутри нас.
     Соберите своих учеников, своих пациентов, просто друзей и в этот день остановите мир.
     Это мгновение станет поворотом к любви, добру и счастью.
     Один весенний день, 22 марта, день весеннего равноденствия, древний славянский праздник Перуна.
     В этот день мы должны отдать всё, что знаем, на пользу общего дела, Планета должна, в конце концов, получить от нас живительный толчок.
     Положительный информационный выход в Открытое пространство, безграничные просторы Вселенной.
     Объединяйтесь во имя одной цели и удачи всем на Пути!

Поделись с друзьями в социальных сетях!
Просмотров: 776 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0