menu

00:31
Муладхара чакра
В основании позвоночника в потенциальном состоянии находится первичная энергия — Кундалини. Место ее обитания — Муладхара. Треугольник, имеющийся в изображении этой чакры, символизирует трехмерность нашего пространства и трехмерность самой сути материи, в которую входят масса, энергия и пространство- время, а также проявление на всех уровнях бытия трех модусов природы.

Где находится Муладхара чакра.

Муладхара чакра

На одном из лепестков янтры Муладхары находится слог ВАМ — биджа Свадхистаны. Вибрации, вызванные повторением этого слога, активизируют связи Муладхары со Свадхистаной. Они вызывают приток в чакру энергии, производимой Свадхистаной. Полное подчинение Муладхары энергиям Свадхистаны приводит к изменению сексуальной ориентации. Сосредоточение на Муладхара-чакре ведет к усилению жизненной энергии и избавлению от болезней, дарует бодрость и приносит выносливость и решительность в мирских делах.

Где находится Муладхара чакра.

Муладхара чакра земной силы.

Одна из обычных проблем этой чакры связана с тем, что преждевременно выпущенная на свободу Кундалини может вызвать перевозбуждение первого и второго психоэнергетического центров с последующим ненормальным усилением полового влечения. Чакры Муладхара — это чакра земной силы, которая позволяет чело­веку соединяться с земными энергиями.


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, семинары, тренинги, привлечение любви и благосостояния. Опытные наставники.
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам.
Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики, семинары космоэнергетики для новичков с 15:00, приглашаем всех желающих.
Всю информацию вы можете получить на сайте planeta-zemly.ru Консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45


В ней пребывает изначальная энергия Кундалини, дающая потенциальную возможность достижения высших уровней сознания и слияния с Богом. В дрем­лющем состоянии Муладхара представляет собой инстинктивную природу человека и центр его страстей и инерции, а в пробужденном - его духовный потенциал. От состояния Муладхары зависит его общая выносливость и работоспособность.

Биджа-мантра - ЛАМ.

Если вы утомлены и разочарованы в жизни, это значит, что ваша Муладхара засорена или работает неправильно — не поглощает достаточного количества положительной энергии. На физическом уровне эта чакра может быть причиной боли в спине и в ногах, излишка веса или чрезмерной худобы, а также ане­мии. Все эти проблемы возникают как эмоциональный багаж, который хранится в спине, позвоночнике и ногах. Первая чакра, Муладхара, расположена у основания спины и служит центром пребывания энергии психического тела. Ее символ – квадрат с вписанным в него перевернутым треугольником.

В центе этой янтры находится символ латентной микрокосмической формы энергии — Кундалини. Она управляется элементом земли. Биджа-мантра — ЛАМ.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Человек и магия | Просмотров: 2287 | Добавил: Светлана | Теги: космоэнергетики обучение, космоэнергетика обучение, йогв, муладхара чакра, кундалини йога, космоэнергетика видео, эзотерика | Рейтинг: 5.0/1