menu

12:43
Как стать счастливой и любимой
В некоторых парах часто по прошествии нескольКих месяцев, а может и лет происходит охлаждение и равнодушие у партнеров. Все можно исправить, говорят - над отношениями необходимо работать.

Да им просто не хватает игривости, позитива, легкости, озорства

Как стать счастливой и любимой

Как вести себя и наладить отношения, для того, чтобы быть всегда любимой, желанной, интересной? - надо стараться как бы быть слабенькой. Желательно при любом подвернувшемся случае просите о помощи - открыть вам дверь (сделайте вид, что дверь тяжелая, на прогулке, дома, в гостях, в магазинах и так далее.), просите подать или надеть вам пальто, помочь застегнуть сапожКи (допустим, у вас свежий маникюр ).

Как можно украсить взаимоотношения между женщиной и мужчиной

Если мужчина находится в одной комнате, все равно зовите его помочь вам из другой комнаты (спальни, кухни, ванны), придумывайте всевозможные поводы (подать, принести, поднять, открыть, подержать ). Надо постараться приучить, чтобы мужчина ради и для вас чаще поднимал попу с кровати. И не забывайте сладКим, нежным голосом поблагодарить своего мужчину за помощь, а быть может и поцелуйчик заслужит. - будьте всегда в форме, сексуальной, неотразимой, соблазнительной,смешливой кокетливой, аккуратной, озорной, улыбчивой, доброй, вкуснопахнущей. Так почему же мужчина с возрастом заглядываться на молоденьКих девушек?

Да им просто не хватает игривости, позитива, легкости, озорства, улыбКи, восторга. Вот это все пропадает у женщины с накоплением негативного жизненного опыта, усталостью, построения предыдущих неудачных отношений (измены, безработица, алкоголизм, ссоры...).

Не тащите же в новые строящиеся отношения прошлые негативные воспоминания, для этого существует множество практик могут прощения мужчин. Практикуйте  любовные смс-Ки для вашего мужчины, совместные поездКи, прогулКи, поцелуйчиКи,  прыгать с блеском в глазах от счастья и подарков. Радуйтесь как ребенок, прыгайте, целуйте своего мужчину, который сделал вам подарок, и не важно какой - маленьКий или огромный, не дорогой или дорогой, нужен или не нужен. Кидайтесь на шею, радуйтесь,веселитесь одинаково разным подаркам!

Если все же подарок оказался все таКи не нужным для вас, вы все равно порадуйтесь и поблагодарите, а потом ласково объясните или намекните , как и чем в будущем вас можно порадовать. Мужчина должен точно знать, что вам интересно (модель, цвет, длина, размер,марка, желательно где можно это купить). - рассказывайте всем какой у вас замечательный, самый внимательный и лучший мужчина.

Возможно даже если это далеко не не так, и все-равно расхваливайте мужчину, этим вы создаете определенный позитивный настрой положительную атмосферу вокруг отношений, и он обязательно начнет стремиться к вашим идеальным мужчиной. Не допускайте ничего негативного в сторону любимого, даже если это с близкие и родные вам люди. - создайте в вашем гнездышке уют и гармонию, будьте гостеприимны. Если любимый вами мужчина разбрасывает носки - не ссорьтесь, не старайтесь изменить его. - любите себя и уважайте его!

Если вы сами себя не полюбите - никто вас не полюбит.Уважайте, любите мужчину и доверяйте ему. Если вдруг мужчина поздно вернулся домой или же опоздал на вечеринку - то скажите, как вам было без него скучно и вы переживали. Будьте всегда счастливой, любимой и желанной!
planeta-zemly.ru Школа Петрова


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Общество | Просмотров: 2113 | Добавил: Светлана | Теги: Как стать счастливой и любимой | Рейтинг: 5.0/2