menu

07:19
Как распознать ведьму

Некоторые представительницы прекрасного пола притягивают внимание своим необычным видом. Их окружает особая аура. Умение найти признаки ведьмы в женщине во внешности поможет понять, является ли ваша новая знакомая прирождённой колдуньей, или же она просто создаёт антураж таинственности и загадочности.

Признаки ведьмы во внешности

Как распознать ведьму

Признаки ведьмы во внешности

Стереотипы о ведьмах

В разное время у различных народов существовали свои представления о том, как выглядит колдунья. Внешние признаки обычно указывали на ведьму от рождения, зачатую от представителя потустороннего мира. Странности поведения должны были выдать человека, получившего магические знания и способности после сделки с Сатаной. Такая сделка, как правило, предполагала продажу собственной души.

Традиционно ведьмами считали зеленоглазых женщин с рыжими или чёрными волосами. Кроме того, на её теле должна была находиться «дьявольская» отметина, под которой понималось крупное родимое пятно. Нередко именно такое «доказательство» становилось поводом отправить женщину на костёр.

На самом деле, ведьма не всегда имеет внешние отличия от обычного человека. Подозревать наличие магических способностей или предрасположенность к занятию магией можно у людей (не только женщин, но и мужчин), имеющих серьёзный физический изъян. Человеку с раскосыми глазами, горбом и другими отталкивающими дефектами даются способности, с помощью которых он может компенсировать свои недостатки. Не зная ни единого заклинания, человек наводит порчу, посылает проклятие. Женщины с физическими изъянами легко справляются с приворотами, что помогает им получать в мужья желанных мужчин.


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, семинары, тренинги, привлечение любви и благосостояния. Опытные наставники.
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам.
Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики, семинары космоэнергетики для новичков с 15:00, приглашаем всех желающих.
Всю информацию вы можете получить на сайте planeta-zemly.ru Консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45


Как распознать ведьму по дате рождения?

Нумерология предлагает несколько способов определить склонность человека к оккультным наукам, поработав с датой его рождения:

  • К дате рождения следует прибавить число 66 66 6666. Метод основан на вере в то, что комбинация трёх шестёрок – сатанинский знак. Если при сложении получилось число содержащее тройку, шестёрку и две девятки (порядок произвольный), перед вами ведьма. Пример: дата рождения – 4 июля 1988 года; 4 07 1988 + 66 66 6666 = 70 73 8654. Отсутствие девяток указывает на то, что человек не обладает магическими способностями.
  • Колдуном можно считать того, чья дата рождения делится на 6. Пример: дата рождения – 14 июня 1990 года; 1 + 4 + 6 + 1 + 9 + 9 = 30. Конечный результат делится на 6. Велика вероятность того, что человек, рождённый 14 июня 1990 года, имеет предрасположенность к занятию магией или же обладает сверхъестественными способностями.
ведьмами считали зеленоглазых женщин с рыжими или чёрными волосами

Если с помощью одного из предложенных выше методов вы определили, что являетесь ведьмой, понаблюдайте за собой. Вспомните случаи, когда предсказанное вами очень точно сбывалось, а также случаи проявления магических способностей.

Признаки ведьмы в женщине во внешности не сводятся к необычному макияжу или странным амулетам на шее. Настоящая ведьма способна «завести» глаза, то есть отвлечь внимание от своей колдовской сущности.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Человек и магия | Просмотров: 1674 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1