menu

01:37
Как получить ответы на вопросы

Здесь для начала нужно определиться с понятием, что такое намерение. Скажу просто. Намерение — это направленность сознания, мышления на какой-либо предмет или ситуацию, в основе этой направленности заложено желание, умысел, замысел, задумка или план.

Техника Намерение и подсказки Свыше

Как получить ответы на вопросы

1. Техника Намерение и подсказки Свыше

Здесь для начала нужно определиться с понятием, что такое намерение. Скажу просто. Намерение — это направленность сознания, мышления на какой-либо предмет или ситуацию, в основе этой направленности заложено желание, умысел, замысел, задумка или план

Техника Намерение и подсказки Свыше

Подумали, уверенно что это будет, и отпустили, забыли. Все. Не ждите пока исполниться. Просто отпустите. Когда нужно будет получить вам ответ — это обязательно произойдет.

Теперь перейдем ближе к самой технике.Техника.

Сконцентрируйте внимание на своем внутреннем мире, погрузитесь внутрь себя, переместите фокус наблюдателя в сердечный центр. Освободитесь от многочисленных лишних мыслей, которые ежесекундно мелькают у вас в голове. Создайте внутреннюю тишину.

Мысленно задайте свой вопрос. Проговорите его четко и ясно и после этого выставите намерение, что в ближайшее время вы обязательно получите на него ответ. Все. Сделайте вдох-выдох, поблагодарите себя за доверие вселенной и возвращайтесь к своей повседневной жизни.

Во время практики вы не должны задумываться о том, каким образом вы получите ответ на свой вопрос. Доверьтесь вселенной. Ответ может прийти в виде образов, снов, случайно услышанных фраз, столкновений, ситуаций. А возможно вас просто накроет “инсайт”, “озарение”, “прозрение” или “осознание”.

Самое важное в этой технике. Быть стопроцентно уверенным, что Вселенная позаботится о том, чтобы ваше намерение выполнилось и вы обязательно получили ответ на свой вопрос. После того, как вы выполнили технику, возвращайтесь к своей повседневной жизни и, самое сложное, постарайтесь забыть о том, что вы ждете ответа на свой вопрос.

До сих пор не знаю как это происходит, но это сродни какому-то “обычному”)) чуду или магии. Знаю одно точно. Люди, у которых очень четкая сонастройка с миром тонких энергий, получают подсказки от Вселенной и даже полноценные ответы на свои запросы.

2. Медитации. Связь с Высшим Я или другими Духовными Помощниками. Если вы часто практикуете медитации, вам, думаю, не составит особого труда войти в медитативное состояние и получить ответы на свои вопросы. И в этом вам могут помочь ваши Духовные Помощники или ваше Высшее Я. Смотря с кем вы чаще всего общаетесь. Главное научиться внутренне контактировать с ними.

Техника.

Выберите  уютное тихое местечко, где вас никто не побеспокоит в течение двадцати-тридцати минут. Примите удобное для вас положение, расслабьтесь, отпустите в свободный полет лишние мысли и почувствуйте как вы открываетесь  принятию ответов на ваши вопросы.

Мысленно призовите свое Высшее Я или других Духовных Помощников, с кем вы имеете связь, к кому чаще всего обращаетесь, и четко и ясно сформулируйте свой вопрос. Затем просто понаблюдайте за своим внутренним пространством.

Будьте внимательны к любым сигналам, которые вы получите в этом состоянии, будь то образы, картинки, свет, ощущения, слова или мысли, которые приходящие к вам. В конце-концов, ответ Высшего Я это тоже не более чем мысль, непонятно каким образом оказавшаяся в вашей голове.

Понаблюдайте за тем, что происходит внутри вас. Выберите из всего этого именно то, что покажется вам истинным, что почувствуете наиболее близким вам. Если же образ, который вы получили, вам несколько непонятен — задайте еще один уточняющий вопрос. Когда почувствуете, что всю необходимую информацию вы уже получили, поблагодарите своих незримых помощников и себя в том числе и возвращайтесь в состояние здесь и сейчас.

Возможно вы не с первого разу получите ответ на ваш вопрос. Не сдавайтесь. Практикуйте. В любом случае такая личная работа с самим собой принесет вам пользу.

3. Метод  Данный метод можно назвать наиболее эффективным. В нескольких словах объясню почему я пришла к такому умозаключению.

Если, используя техники, прописанные в пунктах 1-4, можно получить ответы на односложные вопросы, то Реинкарнационика позволит вам увидеть общую картину по теме, которая вас интересует.

С помощью этого метода можно просмотреть завязку ситуации, по которой вы ищите ответы. Можно стать сторонним наблюдателем всего происходящего и понаблюдать за событиями и даже за самим собой со стороны.

Более того, Реинкарнационика позволяет посмотреть альтернативные варианты развития событий. То есть Вы не только можете получить ответ на волнующий вас вопрос, но также видите несколько путей развития ситуации и выбираете наиболее подходящий и правильный путь следования для вас.

Ну и плюс Реинкарнационика позволяет нам бывать в пространстве, где находиться наша душа между воплощениями. И в этом месте получать ответы на все свои вопросы.

Однажды, когда я была в этом пространстве, в пространстве моей души, я обнаружила там одну замечательную комнату. Это была комната-библиотека. В ней было бесконечное множество книг, и все они содержали ответы на вопросы. Все эти книги были наполнены знаниями.

Например, во Вселенской библиотеке увидела книгу под названием “Великая отечественная война”, увидела книгу “Моя нынешняя жизнь”, в которой говорилось о моей настоящей жизни. Еще я увидела книгу под названием “Все мои жизни: прошлые и будущие”. И в ней описывались все мои воплощения, как до нынешней жизни, так и после этой жизни.

И тогда я поняла, что могу отыскать в этом пространстве совершенно любую книгу и просмотреть события, как те, которые когда-то уже произошли, так и те, что возможно будут. Это было потрясающе. Такая находка!

Мне бы очень хочется, чтобы каждый человек, который ищет ответы на свои вопросы относительно своего прошлого и будущего, мог бы с легкостью попадать в это волшебное пространство — во Вселенскую библиотеку ответов. Тогда человечество бы стало еще чуточку счастливее от того, что у нас есть возможность побывать в том месте, куда Создатель поместил ВСЕ знания нашей необъятной Вселенной…


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Духовные практики | Просмотров: 2423 | Добавил: Светлана | Теги: намерение, вопрос, Высшее Я, ответ | Рейтинг: 3.7/3