menu

09:09
Как обрести связь с подсознанием
Ваша бессознательная составляющая оказывается на вас огромное влияние. Вы можете его не чувствовать и не понимать, однако, оно есть. Бессознательное можно обернуть себе на пользу. Стоит лишь обрести с ним связь. Как обрести связь с подсознанием.

Бессознательное можно обернуть себе на пользу. Стоит лишь обрести с ни

Как обрести связь с подсознанием

1 Старайтесь добиться осознанности в сновидениях. Перед сном подумайте о том, что вас беспокоит. Возможно, именно во сне глубинная часть вашего сознания даст вам ответ на ваш вопрос или знак, где и как искать разгадку. Запомните, что время перед тем, как заснуть, отлично подходит для того, чтобы обрести связь с подсознанием.

Здесь и сейчас

2 Начните внимательно прислушиваться к себе, к собственным эмоциям и мыслям. Проанализируйте, почему те или иные думы беспокоят вас, почему они приходят в определенный момент. Самонаблюдение за кажущейся внезапной сменой настроения поможет вам обрести мудрость, лучше понять себя и окружающий вас мир.

3 Следите за своими словами. Не употребляйте негативные высказывания, помните о великой силе слов. Осознайте абсолютизм текущего момента и будьте в нем, здесь и сейчас. Не позволяйте мыслям разбредаться по прошлому, а словам уходить в негативное русло.

4 Если вас беспокоят мелкие страсти, сосредоточьтесь на дыхании или подумайте о приятном предстоящем событии. Научитесь успокаиваться, это очень важный навык для человека, стремящегося обрести связь с бессознательным.

5 Освойте медитативные практики, научитесь методам визуализации и аутотренинга. Эти сравнительно простые способы достижения желаемого - не что иное, как доказательство силы подсознательной части вашей сущности. Пользуйтесь ими, и подсознание будет служить вашим целям.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Человек и магия | Просмотров: 6528 | Добавил: Светлана | Теги: Как обрести связь с подсознанием, подсознание человека | Рейтинг: 4.0/2