menu

08:53
Энергии и информации

Чтобы экспертно ответить на поставленный выше вопрос, необходимо заглянуть на уровень выше чакр и биополя человека (по-другому – ауры, энергетической оболочки), принадлежащих астральному плану существования материи.

Что там выше?

То есть человек (его физическая оболочка) — это пульсирующая во времен

Рисунок. «Птичка материализации / дематериализации» — процесс перехода информации в энергию и материю с последующим обратном переходом материи в энергию и информацию после прохождения точки настоящего. Энего-информационная взаимосвязь будущего, настоящего и прошлого

ЭНЕРГИИ И ИНФОРМАЦИИ

ЧАКРЫ ЧЕЛОВЕКА. ОПИСАНИЕ ПРОЦЕССОВ ВОПЛОЩЕНИЯ И РАЗВОПЛОЩЕНИЯ МАТЕРИИ

Не уходя глубоко в физику воплощенческих процессов и понятия материи, следует сказать, что физическое тело человека — не статический объект, стабильно существующий в нашем плотном проявленном миру. Физическое тело человека находится в непрерывном процессе воплощения — развоплощения, сборки — разборки на линии развертывания физического времени и пространства.

То есть человек (его физическая оболочка) — это пульсирующая во времени и пространстве субстанция, непрерывно (по квантам времени) собирающаяся (воплощающаяся) в точке настоящего (я здесь и сейчас) и разбирающаяся (развоплощающаяся) после прохождения этой точки.


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика - пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями.
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам.
Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики, семинары космоэнергетики для новичков с 15:00, приглашаем всех желающих.
Всю информацию вы можете получить на сайте planeta-zemly.ru Консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45


Чакры и энергетическая оболочка человека (аура) также не являются статичными во времени: они также воплощаются и развоплощаются по «птичке материализации», собираясь на физическом теле человека только в точке настоящего.

проблемы с энергетикой и чакрами человека, как правило, являются следс

Рисунок. Отличие процессов воплощения / развоплощения чакр у мужчин и женщин. Прохождение волны материализации / дематериализации по разным зонам чакр у мужчин и женщин

Поэтому проблемы с энергетикой и чакрами человека, как правило, являются следствием искажений на более высоких планах существования материи, по программам которых происходит сборка энергетического (астрального) и физического плана.

Конечно, отклонения в энергетике и деятельности чакр человека могут быть вызваны и более простыми причинами: например проживание рядом с энерго-недостаточным человеком (энергетическим вампиром), который «высасывает» из исходно энерго-избыточного человека недостающие ему спектры энергии. Объемы такого паразитного выкачивания энергии чакр могут быть очень значительными. Это практически всегда приводит к заболеваниям у энергетического донора.

Высасывание» определенного спектра энергии из энергетической оболочки

Рис.  Энергетический вампиризм. «Высасывание» определенного спектра энергии из энергетической оболочки донора. Следствие 1-го уровня — искажения в деятельности чакр донора, следствие 2-го уровня — заболевание донора Рис. 19. Технология энерго-информационного разделения с энергетическим вампиром по чакрам. 

И что толку в этом случае помогать человеку целительскими практиками, медитациями и открывать ему чакры, пытаясь устранить какое-либо заболевание, если его реальная причина живет за стенкой в одной квартире, являясь очень часто близким родственником или сексуальным партнером (партнершей).

Нужно устранять утечки из своей дырявой бочки, отсекать паразитные шланги и нормировать слив своей энергетики в адрес энергетических вампиров. А для этого необходимо научиться применять особые техники энергетических защит. 


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Человек и магия | Просмотров: 1584 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1