menu

13:23
Экстрасенсорные способности по знаку Зодиака
У магических способностей есть привязка к знакам Зодиака через дату рождения. С помощью знаков зодиакального круга удастся узнать характерные черты, распознать собственные скрытые способности, проверить виды доступной магии. То, чем обладаешь, проявляется в случайных признаках — они также характерны для определенного знака Зодиака.

С помощью знаков зодиакального круга удастся узнать характерные черты

Экстрасенсорные способности по знаку Зодиака

Экстрасенсорные способности по знаку Зодиака

Магический дар знаков зодиака


Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика

пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, работа с виденьем, со стихиями, семинары, тренинги. 
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам. Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики для новичков. Информация на сайте Planeta-zemly.ru, консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45 Светлана прогрессор космоэнергетики Петрова.

Знак

Овен  

характеризует человека, умеющего подбирать подходящее время — он всегда выходит победителем и в состоянии определить потенциальную опасность. Хорошая интуиция является сильным даром и помогает в освоении любой магии. Особый дар — разрушение. Овен способен уничтожать свои и чужие проблемы, а также ментальные блоки. Развить дар помогут амулеты для Овна.

Знак

Телец

отличается нетипичным даром — он умеет усмирять сильные эмоции, усыплять чужую бдительность. Мягкость, присущая представителю знака, способна ломать любые преграды. Телец отличается нежностью и терпеливостью. Врожденный дар позволяет освоить любой созидательный вид магического воздействия.

Знак

Близнецы     

Сила перевоплощения дается человека знака Близнецы при рождении. С раннего возраста малыш адаптивен, быстро подстраивается под окружающий мир. Он настоящий актер и способный ученик. Перевоплощения становятся настоящей силой, когда малыш подрастает. Близнецы умеют примерять чужие роли, изучать магическое ремесло с неожиданной стороны: перебирая чужой опыт, сами ему не обучаясь.

Знак 

Рак

Знак Зодиака Рак отличается телепатией. Развивать дар нет необходимости. Все, что необходимо человеку, дано ему от рождения. Рак всегда чувствителен, восприимчив, прозорлив. Он развит не по годам. Пока Рак взрослеет, дар усиливается. Он делает из простого человека предсказателя.

Знак

Лев

Особый дар знака Лев — создание некой иллюзии. Лев не только силен, но и очень хитер. Всегда находит выгоду, подстраивает действительность под тот внешний вид, что ему необходим. Представители знака используют повышенную чувствительность, чтобы не стараться и не прилагать лишние усилия. Наиболее подходящие виды магии — приворотная, защитная.

Знак

Дева

Среди представителей знака Зодиака Дева самое большое количество ясновидящих. Люди, рожденные с необычным даром, склонны вести отстраненный образ жизни. Им страшно раскрыться, принять дар. Только в принятии способностей лежит путь к освобождению. Талисманы для Дев усилят внутреннее чутье.

Знак

Весы

Маг, рожденный под знаком Весы, отличается удивительной интуицией. Он наделен чутьем — маг не только видит будущее, но и понимает, как оно связано с прошлым. Он ощущает силу с раннего детства. Минус дара — мужчины, как и женщины знака Весы не умеют слышать, а потому с трудом учатся магическому ремеслу. Развить дар помогут специальные амулеты для Весов.

Знак

Скорпион

Представитель знака Скорпион обладает мистическим пониманием сути вещей. Он всегда готов слушать, впитывать знания, как губка. Скорпион тянется к новым тайнам, не сидит на месте. Любопытство становится его отправной точкой — Скорпион быстро проходит любую магическую подготовку. Представитель знака способен на то, на что другие даже не в состоянии решиться. Взять магию под контроль помогут талисманы для Скорпионов.

Знак

Стрелец

Маг знака Зодиака Стрелец умеет видеть неприятности. Он без труда заглядывает в будущее, ощущает его как тонкую материю. Внутреннюю силу нельзя ничем сломить, уничтожить. Стрелец обучается любой магии, если у него возникает желание расширить свои способности. Талисманы для Стрельцов расширят внутренние возможности.

Знак

Козерог

Мистические способности знака проявляются в силе перевоплощения. Козерог — настоящий хамелеон. Он меняется как внешне, так и внутренне. Сила позволяет развиваться в любой области магического ремесла. Магические талисманы для Козерогов усилят энергетику.

Знак

Водолей

воспринимает весь спектр эмоций. Водолей отличается ясным умом, но прекрасно понимает окружающих людей. Доступные виды магии — приворотная, ритуалы на здоровье и долголетие. Развить эмпатию еще больше помогут амулеты для Водолеев.

Знак

Рыб

Заключительный знак зодиакального круга получил лучшие экстрасенсорные способности — умение быть теми, кем Рыбы сами захотят. Они в меру спокойные, в меру восприимчивые. Им часто снятся вещие сны, они предвещают будущее. Их предчувствия никогда не подводят. Рыбы умеют принимать ситуацию, извлекать из нее выгоду. Доступные виды магии — любовная, денежная, приворотная. Любой магии обучиться будет проще с помощью амулетов для Рыб.

Поделись с друзьями в социальных сетях!
Просмотров: 1216 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0