menu

12:08
Экспедиция в аномальную зону

Приглашаем всех желающих, ищущих.

Здравствуйте, я представляю школу Космоэнергетики, являюсь учеником основателя космоэнергетики академика В.А. Петрова. Сегодня отвечу на вопрос, который часто задают наши ученики и те, кто желает обучаться «Нужно ли мне ехать в аномальную зону».

космоэнергетика ученики Петрова

Экспедиция в аномальную зону

Школа Космоэнергетики

Мы организуем экспедиции в аномальную зону Карелии, гора Воттоваара. Комплекс Воттоваара насчитывает до 1600 сейдов, больших и очень больших валунов, стоящих на камнях подставках или на краю обрыва. Всю информацию по обучению космоэнергетике смотрите на сайте kosmoenergetika.online

Сейды сбалансированы и уравновешены очень точно, возраст сооружений от 2 до 10 тысяч лет. Гора Воттоваара относится к древней Гиперборее. На сегодняшний день Воттоваара стала местом паломничества туристов и всяких эзотериков. Они приезжают туда, ходят по горе осматривают сейды, некоторые даже ставят кресты, но толку от этого нет, потому как работать с энергиями этого места они не умеют. Космоэнергетика не имеет к религии никакого отношения. У нас есть частоты религиозных Святых, но это всего лишь название частот и религиозный смысл они не несут.

являюсь учеником основателя космоэнергетики академика В.А. Петрова.

Почему именно экспедиция, а не семинар, поход и т.п., потому что мы едем в аномальную зону с определенной целью по большей части научной. Мы приезжаем в аномальную зону для серьезных занятий космоэнергетикой. Здесь мы, находясь на маршруте учимся работать с энергиями, накапливать в себе и распределять ее, становясь более целостными. Правило постижения пути Знания требует от ученика целостности изначальной или восстановленной. Восстановить целостность в условиях, в которых мы живем практически не реально. Обретение целостности самого себя стало возможно с появлением частот Космоэнергетики. Космические частоты призваны помочь ищущим обрести целостность.

Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика

пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, работа с виденьем, со стихиями, семинары, тренинги. 
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам. Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики для новичков. Информация на сайте Planeta-zemly.ru, консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45 Светлана прогрессор космоэнергетики Петрова.
Целостность дает возможность мыслить по-другому, исчезают не нужные желания, меняются приоритеты, приходит озарение. Целостная структура человека поддерживается взаимодействиями частот разных уровней между собой и частотами окружающей нас среды. Секрет космических частот в том, что они прокладывают дорогу к нашему подсознанию, учат работать с энергией, настраивают на Внешние потоки наше энергетическое тело.

Экспедиция в аномальную зону | Космоэнергетика Петрова

Находясь в аномальной зоне под воздействием частот, мы учимся управлять собой в состоянии измененного сознания. Энергии помогают человеку войти в состояние измененного сознания без применения какого-либо зелья, и без галлюцинаций дает видение. На месте силы мы получаем определенную информацию о Воттовааре, о строении Земли, Космоса, то есть получаем информацию из Внешнего поля. Проводим работу со стихиями, Матрицей Мага, Буддийским, Магическим блоками, блоком Магистра и блоком Хутта.

космоэнергетика обучение в Москве

Так же космоэнергеты которые приезжают с нами в аномальную зону получают по желанию Космическое Имя, которое требуется для дальнейшей более сложной работы. Помогаем выйти на уровни в поиске своего тотема, тотем помогает решать некоторые задачи, а также усиливает защиту космоэнергета. Те космоэнергеты которые уже бывали с нами на Воттовааре настраиваются за долго до приезда, а для новичков у нас есть так называемые «дни тишины», не более двух дней за которые они настраиваются на место Силы. Место Силы дает человеку мощный толчок для более осознанной работы с энергиями и заряжает дополнительной энергией, поэтому приезжать в аномальную зону нужно хотя бы один раз в год. Приглашаем всех желающих посетить с нами аномальную зону с 15 по 25 июля и с 10 по 20 августа. Благодарю за внимание.
Поделись с друзьями в социальных сетях!
Просмотров: 889 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0