menu

10:43
Да будет так, как я хочу!
"В каждом из нас скрываются неиссякаемые потенциалы! Желаете, чтобы ваши мечты сбывались? Хотите стать успешным, процветающим человеком, испытывающим радость и энергию, легко управляющим своей жизнью? Естественно, что да!

Вы уже знаете, что для достижения успеха, осуществления намерений и сбывания мечтаний нужно стать тем, кем вы хотите стать! Вот и весь секрет! Звучит заманчиво, не правда ли? Но спросите себя, как именно это сделать.

Как достичь этого? Как превратиться в счастливчика и обладателя удачи? Ведь это бывает только в сказках! Ошибаетесь! Вы сами можете стать для себя волшебником, без посторонней помощи. И я расскажу вам, как это можно сделать.

Как этого добиться, как превратиться в счастливчика и баловня судьбы?
 

Да будет так, как я хочу!

     И поверьте, вся ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону, вот увидите! Главная тайна волшебства и магии заключается всего в нескольких словах. И эти чудесные слова таковы: вы можете все, что пожелаете!  Вы даже не представляете себе меру своего могущества. Ведь вы - это частица Вселенной, Космоса, Бога (называйте это как хотите!). Вы только вдумайтесь: для вас открыты все ресурсы Вселенной! Вы постоянно, каждое мгновение можете воспользоваться этими ресурсами себе во благо! Только вы об этом не знаете и поэтому пока ими не пользуетесь.
     Все силы, которые есть во Вселенной, принадлежат вам, они находятся в вашем распоряжении. И все, что от вас требуется, - поверить в это, ведь вера творит чудеса! Стоит вам только захотеть, и вселенские силы поспешат исполнять ваши желания. Так что выбирайте - верить или не верить в то, что чудеса возможны!   Вам подвластно все, что есть во Вселенной, все ее блага и богатства, весь ее свет и добро. Достаточно лишь протянуть руку и взять то, что принадлежит вам по праву.   А теперь самое главное. Читайте и запоминайте.

Что означает превратиться в такого человека, каким вы хотите стать?
Это означает ощутить себя прямо сейчас успешным, счастливым, процветающим, наслаждаться всеми благами жизни, переживать полноту этих чувств. Подобно добрым феям, говорите: "Да будет так, как я хочу!"
Да будет так, как я хочу!

И поверьте, ваша жизнь начнет меняться к лучшему, вы это сами поймете! Главный секрет волшебства и магии заключается в нескольких словах. Вот эти волшебные слова: вы можете все, что захотите! Вы не представляете масштаб своей силы. Ведь вы - это частица Вселенной, Космоса, Бога (называйте это, как угодно!). Вдумайтесь: все ресурсы Вселенной открыты для вас! Вы постоянно можете пользоваться этими ресурсами в своих интересах, лишь не зная об этом.

Огромные резервы таятся в каждом из нас!

Все силы, существующие во Вселенной, принадлежат вам, они находятся под вашим влиянием. Единственное, что вам нужно - верить в то, что это возможно, ведь вера творит чудеса! Как только вы захотите, вселенские силы побежат исполнять ваши желания. Так что выбирайте - верить или нет в возможность чудес! Все, что есть во Вселенной, все ее блага и богатства, всего ее света и добра - подвластно вам. Просто протяните руку и возьмите то, что вам принадлежит.


А теперь самое главное. Запоминайте и помните.
Огромные резервы скрыты в каждом из нас!

Космоэнергетика
этапное восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, создание защиты, развитие видения, взаимодействие со стихиями, проведение семинаров и тренингов.
⇔ Выдаем сертификаты начальной космоэнергетики и по окончании каждого блока. Каждую субботу у нас есть пробные сеансы космоэнергетики для новичков. Бесплатные консультации можно получить на сайте Planeta-zemly.ru или по телефону/WhatsApp 8 (985) 552-26-45. Светлана Петрова, прогрессор космоэнергетики.


Подумайте, где скрыт ключ к волшебству?
В подсознании каждого из нас таится тайна. Именно через непознаваемое подсознание мы можем установить связь с высшими силами, Вселенной и Космосом. Подсознание – это своего рода мостик к единой энергии Вселенной, который работает непрерывно, даже в настоящий момент. Подобно Интернету, наше подсознание позволяет нам совершать погружение в бескрайние ресурсы Вселенной и получать все необходимое.

Расскажу вам историю, которая случилась с Хозе Сильвой, мирово известным писателем и экспертом в области исследования человеческого разума. Он поделился этим событием в одной из своих книг.

В своей молодости Хозе Сильва занимался ремонтом телевизоров и радиоприемников в своей небольшой компании. Большую часть своей прибыли он вкладывал в исследования. В то время он увлекался анализом своих сновидений, углублялся в трактовку снов, читал работы известных психологов и так далее. Из-за этого его бизнес начал подводить, и доходы стремительно сокращались. Мастерская, которая являлась основным источником его заработка, была на грани закрытия и нуждалась в спасении. Сильва неустанно размышлял о том, где же найти деньги на восстановление своего дела.

И вот однажды, спасения пришло от странного и необычного сна, который Сильве снился ночью. Вижу яркий свет и на его фоне три числа: 3, 4, 3. Затем следует вспышка света и другие три числа: 3, 7, 3. Эта последовательность повторяется еще раз: сначала одна группа чисел, а затем другая. Сильва пробудился и провел всю ночь, пытаясь разгадать смысл этого сна. Он перебирал в уме номера телефонов родственников, друзей, знакомых, почтовые индексы, номера автомобилей. Но все напрасно...

На следующий день один из его друзей внезапно заглянул в его ремонтную мастерскую и пригласил Хозе на чашечку кофе в баре. Жена Сильвы услышала об этом и попросила его купить для нее в магазинчике, расположенном рядом с баром, особое средство для растирания, которое продавалось только там.

Бар находился в другом районе, и Хозе поехал туда вместе с другом. По дороге он поделился со своим спутником своим странным сном, который снился ему накануне. В то самое мгновение, когда он рассказывал об этом, ему попалась реклама лотереи.

Что значит превратиться в такого человека, каким вы хотите стать?

  Между прочим, эти методы даже не требуют особых усилий, но они действительно эффективны. Зачастую люди ошибочно полагают, что чем сложнее и таинственнее способ, тем он лучше. Вовсе нет! Нередко самым мощным инструментом оказывается самое простое... Чтобы стать своего рода магом и колдуном, вам не нужно изучать старинные отчеты, зажигать свечи или таскать кристальный шар. Все эти атрибуты лишь помогают настроиться на правильную волну, не более. Вам это не понадобится! Вы сможете установить связь с высшими силами в любое время, в любом месте и при любых обстоятельствах.

Вы всегда будете способны творить чудеса и «сеять семена» вашего успеха и достижений! Когда ваше подсознание начнет работать на вас, вся Вселенная побежит исполнять ваши желания! Некоторые из них могут сбыться немедленно, а другие понадобятся некоторое время (всему свое время!). Не бойтесь возможных задержек; можете быть уверены, в нужный момент вам все подавится на блюдечке! Для этого вам достаточно немного изменить себя. Но нет никакой необходимости меняться кардинально! Ведь вы уже великолепны, прекрасны и заслуживаете только самого лучшего!

Просто, возможно, вы еще не показали полностью свои врожденные качества, вы еще не проявили себя во всем своем великолепии! Но нет причин для беспокойства, главное - начать. Теперь вы знаете, что вам все по силам! Сразу говорю: мы не будем пытаться воздействовать на других людей, особенно из корыстных побуждений (типа, пусть он или она делает то, что я хочу!). Не стоит пытаться заставить другого человека делать то, что вам нужно. У каждого человека своя жизнь, своя судьба, свои личные уроки, и никто не имеет права вмешиваться...

Итак, будьте смелыми волшебниками! Ведь мы будем заниматься тем видом магии, который приносит только радость и счастье, а никакого вреда. И не только вам, но и тем, кто вас окружает. Ведь здесь работает принцип «сообщающихся сосудов»: когда вы улучшаетесь, становитесь успешнее и счастливее, меняется и жизнь ваших близких. Отныне вы можете стать тем, кем вы всегда хотели быть. Информация на сайте Planeta-zemly.ru, консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45 Светлана. Все в ваших руках, и ваша жизнь зависит только от вас!


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Просмотров: 1448 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1