menu

09:54
Что такое человек?
Корр. Любые живые существа на планете Земля, (кроме человека), будь то одноклеточная водоросль, бактерия, высшее растение, насекомое, червяк, рыбы, птицы или животные, имеют две главные составляющие: физическое тело и витонное тело.

ВИТОННОЕ ТЕЛО - невидимая вами материальная структура элементной базы

Что такое человек?

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - видимая вами материальная структура, имеющая свой облик, массу, внутреннее строение и все известное нам, что связано с ним;

ВИТОННОЕ ТЕЛО - невидимая вами материальная структура элементной базы Желтого пространства, представляющая собой биологический нейрокомпьютер системы управления физическим телом. Работа его достаточно хорошо известна вам по внешним проявлениям, объединяемым одним понятием - «биологическая жизнь».

 

Люди неправильно относят эти проявления жизни к телу физическому, когда видят только результат действия, не понимая его сути. Витонное тело неотделимо от физического, рождается, растет, развивается и умирает вместе с физическим телом. Витонное тело обеспечивает высшую нервную деятельность физического тела и разумную деятельность низшего порядка - «животный» разум. Человек разумный планеты Земля имеет три главные составляющие - физическое тело, витонное тело и душу.

ДУША - невидимая вам материальная структура элементной базы Серого пространства, представляющая собой биологический вид Высших разумных существ Вселенной. Для их жизнедеятельности в вашем пространстве в режиме мутуального симбиоза с телом из материи вашего пространства предназначен биологический вид человека разумного планеты Земля.
 

Человек Разумный

Прим. Симбиоз (от греческого symbiosis - сожительство) – биологическое длительное сожительство организмов разных видов, обычно приносящего им взаимную пользу (например, симбиоз гриба и водоросли, образующих вместо лишайник, рака- отшельника и актинии, живущей на его раковине).

ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО - видимая вами материальная структура, имеющая свой об

Мутуализм: (от латинского mutunus - взаимный) - одна из форм симбиоза, при которой из сожительствующих организмов - симбионтов - приносит какую-либо пользу другому.

Внешнее проявление деятельности души вам хорошо известно. Это разум человека, т.е. ваша мысль - «Я мыслю, значит, я существую» - является продуктом деятельности души. Душа рождается независимо от тела, входит в человека в момент его рождения, живет с человеком и покидает его (но не умирает) при наступлении биологической смерти человеческого тела.

Поэтому человек разумный (Homo sapiens) это биологический вид репродуктивного высшего существа для обеспечения жизнедеятельности Души.

Душа - это самое главное, что отличает человека от животного и ставит его над всем животным миром как высшее звено биосферы Земли. Миллиарды лет работы Бога- Создателя и Его Цивилизации по созданию биосферы нашей планеты были проделаны только для того, чтобы подготовить явление человека и обеспечить биосферными ресурсами его жизнь. Это делалось не ради безбедного существования нового биологического вида, а вся планета, ее биосфера готовились Высшей Цивилизацией к появлению на Земле вида гуманоида, тело которого специально создавалось и предназначено для жизни и воспитания души.

Без души человек просто разумное животное, подобное обезьяне, одно животное на Земле не способно к интеллектуальной деятельности. Только душа даст человеку высокий разум и способность к аналитическому мышлению, творческой деятельности и духовной жизни, дает возможность вносить свой творческий вклад в ноосферу Вселенной. В этом главная цель программы Создателя «Человек Земли».


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Человек и магия | Просмотров: 1198 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 5.0/1