menu

09:16
ЧАКРЫ. ИСКАЖЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ
Правило:
Истинная причина проблемы, как правило, лежит не в плоскости залегания самой проблемы

ЧАКРЫ. ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ

Как и было сказано ранее, очень часто причины искажений в функционировании чакр человека и в осуществляемом через них энергообмене с окружающей средой лежат на 1-2 уровня выше, то есть на уровне ментального или каузального плана существования материи, так как именно с этих уровней «спускается» информация по материализации / сборке чакр человека на астральном плане существования материи, а также — матрица сборки физического тела в потоке времени.

ЧАКРЫ. ИСКАЖЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ

Истинная причина проблемы, как правило, лежит не в плоскости залегания

Рис. «Птичка материализации / дематериализации». Физический, астральный, ментальный, каузальный и т.д. планы существования материи — «Тонкие» планы. Когда болит хвост — лечите голову! Истинная причина проблемы, как правило, лежит в плоскости выше, чем плоскость залегания самой проблемы

Космоэнергетика сертификаты

Космоэнергетика пошагово, восстановление энергетического поля человека, работа с энергиями, построение защиты, работа с огнем, семинары, тренинги, привлечение любви и благосостояния. Опытные наставники.
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам.
Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики, семинары космоэнергетики для новичков с 15:00, приглашаем всех желающих.
Всю информацию вы можете получить на сайте planeta-zemly.ru Консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45


К списку наиболее распространенных причин ментального плана существования материи, влекущих за собой искажения деятельности чакр человека (и его энергетической системы в целом), относятся неразряженные подсознательные управляющие стрессы прошлого, на «подпитку» которых расходуются жизненные силы, фильтруемые чакрами человека из настоящего.

ЧАКРЫ. ГДЕ ИСКАТЬ ПРИЧИНЫ


Линия жизни человека — график, снимаемый по методикам Инфосоматики. Пр

Рис. Ментальный план существования материи. Линия жизни человека — график, снимаемый по методикам Инфосоматики. Пример неразряженного стресса в 12-летнем возрасте, влияющего на энергетический баланс организма и деятельность чакр в настоящем времени (32 года)

сборка чакр человека

Рис Каузальный план существования материи. Карма и проблемы предыдущих воплощений — как доп. факторы, оказывающие влияние на энергетику и деятельность чакр человека в настоящем времени

Также к искажениям деятельности чакр (их заблокированности, закрытости, смещению с линии энергостолба) могут приводить и кармические проблемы, идущие из предыдущих воплощений, записи о которых хранятся в структуре каузального уровня (см. рисунок 23).

Как вы понимаете, без обнаружения истинной причины энергетических искажений, нормализовать функционирование чакр человека невозможно, и любые целительские / энергетические вмешательства, нацеленные на поиск и решение проблемы без учета вышестоящих уровней и воплощенческой физики, здесь будут малоэффективны и могут давать лишь временный эффект облегчения проблемного состояния человека.

Вот уж точно: когда болит хвост, нужно лечить голову!

Да, и путь к просветлению — одухотворению человека должен начинаться не с «бездумного» открытия чакр, чем «грешат» нынче очень многие, а в первую очередь с постановки Мировоззрения и изучения физики тонких планов существования материи для четкого понимания всех причинно-следственных связей окружающего нас Мира.

Естественная гармонизация, балансировка и проприродное «мягкое» раскрытие чакр будет в таком случае лишь закономерным следствием порядка в голове и в телах более высоких уровней мерности. Как это, собственно, и было исходно задумано Природой!


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Просмотров: 1572 | Добавил: Светлана | Теги: космоэнергетика чакры | Рейтинг: 5.0/1