menu

12:33
Виды энергетических воздействий
Сегодняшняя космоэнергетика – это целостная система, которая включает в себя и целительские знания, и магический путь самопознания, возможность непосредственного восприятия других реальностей. Наиболее востребованным и распространенным в настоящее время является – целительство.

Порча, сглаз, проклятие

Виды энергетических воздействий

На пути развития человека в космоэнергетике целительство занимает начальный уровень. «Целительство в космоэнергетике – побочный продукт», так всегда говорил основатель космоэнергетики академик В.А.Петров. В тоже время академик В.А.Петров говорил,- что это самый короткий путь в развитии. Хоть и не самый легкий и простой.

Порча, сглаз, проклятие

Космоэнергетика как целостная система – целостно рассматривает человека обратившегося на лечение. В процессе лечения принимается во внимание как физическое, так энергетические тела человека. Восстанавливая космоэнергетическими частотами (иногда называют каналами) энергетику человека, т.е. восстанавливая целостность ауры (биополя, энергополя) и работу чакр (энергоцентров) пациента мы избавляем его от различных негативных энергетических воздействий. К ним относятся: сглаз, порча, приворот, отворот, проклятие, магия Вуду, черная магия. Со всеми вышеперечисленными негативными воздействиями прекрасно справляется космоэнергетика.

Опытный, трудолюбивый целитель наработавший энергетическое видение видит данные воздействия в ауре обратившегося пациента своими глазами. Если такое видение не развито, то можно сделать снимок ауры при помощи аппарата ГРВ профессора Короткова, на котором также хорошо видны данные воздействия и нарушения в ауре человека.

Согласно проведенным исследованиям результатом отрицательных, негативных энергетических воздействий (сглаз, порча, приворот, отворот, проклятия черная магия и магия Вуду) на человека является около 30% всех заболеваний человека.

В процессе жизнедеятельности между людьми осуществляются различного рода энергообмены, не всегда благотворно влияющие на его здоровье. Примером положительного энергообмена – являются энергетические взаимодействия между двумя влюбленными. Однако такие энергообмены бывают редко. Чаще люди посылают друг другу отрицательные импульсы энергии, которые способны пробить нашу защитную оболочку и проникнуть сквозь тонкие тела человека в физическое тело, нарушая его работу. Это происходит в моменты сильных отрицательных эмоциональных вспышек – эмоций зависти, гнева, раздражения, ненависти и прочих. Такие неосознанные негативные воздействия людей друг на друга получили в простонародье название «сглаз». В зависимости от уровня энергетики и эмоциональности «сглазившего» вас человека вы можете получить самые разные заболевания, от насморка до тяжелого расстройства и даже смерти. Другой вариант уже осознанного негативного энергоинформационного воздействия одного человека на другого получил название «порча» или в более тяжелом случае «проклятие». Для подобных воздействий люди используют специальные магические процедуры, относящиеся к так называемой «черной» магии и колдовству.

А сейчас подробно рассмотрим каждое энергетическое воздействие с целью правильного понимания процесса:

СГЛАЗ – это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена подвергнутого сглазу человека с окружающей средой, когда в биополе последнего образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия. Навести такой сглаз могут люди, в сердцах пожелавшие Вам зла или просто позавидовавшие Вашим успехам. Но наиболее опасен сглаз, который накладывают намеренно. Навести сглаз могут опытные маги по просьбе Ваших недоброжелателей. Человек, подвергшийся такой магической атаке, начинает чувствовать себя плохо, испытывает чувства раздражительности и агрессии. Сглаз нарушает мир в семье и приводит к неприятностям на работе. У детей сглаз проявляется в капризности, отсутствии аппетита, нервных расстройствах… вплоть до проблем со здоровьем.

ПОРЧА – это негативная энергетическая программа, черномагическая структура или бессознательная сущность, которая налипает на биоинформационное поле с целью нанесения вреда. Необходимо помнить, что порча – это всегда осознанное выражение злой воли Вашего завистника и недоброжелателя в своих личных интересах. Она может быть наложена только с помощью специалистов – черных магов, колдунов, экстрасенсов и других людей, обладающих определёнными способностями, с применением магических ритуалов, обрядов, заговоров и заклинаний. При наложении порчи сгусток негативной энергии накладывается на макушку головы и на поясницу или между лопаток. Обычно в этих местах человек ощущает боль. Порча может поразить с эфирного по высший ментальный планы человека. Она очень сильно влияет и на психику человека. Любовный приворот – одно из самых востребованных магических воздействий. Любой приворот – это насилие над личностью. Приворот несет за собой череду негативных воздействий и распространяется не только на привораживаемого, но и на его близких, а иногда и на детей. Воздействие приворота очень схоже с воздействием порчи.

ОТВОРОТ – магический ритуал, направленный на разрыв энергетических связей между двумя людьми, состоящими в браке или иных близких отношениях. Отворот действует быстро и эффективно. В результате отворота не только рушится семья, ухудшаются отношения, но и возникает негатив по отношению друг к другу у бывших влюбленных.

ПРОКЛЯТИЕ – сильнейший вид негативного энергетического воздействия, которое распространяется обычно на весь род человека. Проклятия насылают черные маги по заказу наших врагов. Проклятие начинает действовать очень быстро и в короткие сроки разрушает привычный уклад жизни человека, часто доводя его самого до гибели. Родовое проклятие способно уничтожить всю семью, весь род конкретного человека. Еще одним из самых распространенных видов проклятия является – венец безбрачия. Человек, на которого было наложено такое проклятие, не может устроить личную жизнь, создать семью. Чаще от венца безбрачия страдают женщины (реже мужчины). У них случаются знакомства и романы, но они обычно не перерастают во взаимную любовь и брак. А если и перерастают, то ненадолго: такие браки быстро распадаются, оставляя женщину или мужчину одиноким. Венец безбрачия передается по роду, поэтому так часто можно встретить семьи, где у всех женщин (мужчин) не сложилась личная жизнь.

Если же человек целостен, как личность, и живёт в гармонии с собой и с Жизнью, никакая порча не сможет прилепиться на его биоинформационное поле. Это объясняется теорией резонансных процессов.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2375 | Добавил: Светлана | Теги: порча, сглаз, приворожен человек, венец безбрачия, виды энергетических воздействий | Рейтинг: 5.0/1