menu

21:30
Точка Фэн-фу омоложение организма

Это очень простая и эффективная практика омоложения и оздоровления. Необходимо прикладывать кубик льда 2,5 х 2,5 см к затылку непосредственно к точке Фэн-фу.

Воздействие на точка Фэн-фу: омоложение организма

Точка Фэн-фу омоложение организма

Точка Фэн-фу — это ямка в области, где голова соединяется с шеей.

Воздействовать на точку необходимо регулярно, с перерывами в 2-3 дня: утром натощак и вечером перед сном. Сначала может показаться, что холодит очень сильно, но буквально через 30-40 секунд идет прилив тепла. Когда кубик полностью растает, растереть затылок полотенцем. В первые дни может возникнуть чувство эйфории за счет выброса эндорфинов в кровь.

Воздействие на точка Фэн-фу: омоложение организма

Эффект от практики:

* Улучшается сон.
* Всегда отличное настроение.
* Повышается общий жизненный тонус.
* Улучшается работа желудочно-кишечного тракта.
* Вы забываете про простуды (лед можно прикладывать и при температуре).
* Снимается головная, зубная, суставная боли.

И все же перед тем, как испробовать его на себе, посоветуйтесь с врачом. Кроме того, применяйте данную методику, учитывая собственные индивидуальные ощущения и реакции. Например, увеличивайте постепенно время воздействия холодом на точку Фэн-фу. Одним словом, исследуйте и экспериментируйте, и, главное, соблюдайте умеренность.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Человек и магия | Просмотров: 4698 | Добавил: Светлана | Теги: Точка Фэн-фу Источник: http://www.p, практика омоложения и оздоровления, точке Фэн-фу, Точка Фэн-фу, Точка Фэн-фу омоложение организма | Рейтинг: 5.0/3