menu

02:10
Тайна энергии Любви медитация

Мы все обладаем этой силой. В каждом из нас – в сердце живет Любовь, только, к сожалению, мы ищем эту Любовь во внешнем мире, забывая о том, что она живет внутри нас.

Любовь – это удивительная сила, это самый главный закон Мироздания

Тайна энергии Любви медитация

Сейчас, я предлагаю вам удивительное упражнение – технику, которая поможет вам открыть Любовь в своем сердце. Энергия Любви Сядьте удобнее, устройтесь комфортно; Сделайте глубокий вдох и выдох; Закройте глаза, прислушайтесь к себе, расслабьте свое тело; Ваше состояние похоже на полудрем, вы медленно погружаетесь внутрь себя;

Любовь – это удивительная сила, это самый главный закон Мироздания

Направьте своё внимание в область сердца и представьте что: Вы стоите перед дверью. Дверь, которая закрывает ваше сердце. Однажды, эта дверь была создана в результате боли, которую вы когда-то испытали и вы сказали себе: «Всё! Больше никогда не буду открывать своё сердце». Но жизнь меняется, и меняетесь вы. Сейчас, вы стоите у этой двери для того, чтобы открыть её. Вы медленно беретесь за ручку, открываете эту дверь – она легко поддается вам.

И что же вы видите за дверью? О чудо! Алмаз огромной величины, невиданной красоты. Он сияет волшебной энергией, излучает универсальную энергию любви! Направьте эту энергию на своё тело, напитайте каждую клеточку, каждый орган. В первую очередь, те органы, которые давно сигналят о чем-то. Почувствуйте, как ваше тело напитывается

Любовью – которая в виде света или в виде золотистой энергии распространяется легко и быстро по всему вашему телу. А тело, как иссушенная земля впитывает воду, так же впитывает Любовь. Почувствуйте, как по вашим кровеносным сосудам двигаются потоки любви.

Вы становитесь золотистыми и внутри, и снаружи, ваша кожа светится, и как в мультиках про волшебников – ваши пальцы излучают золотистую энергию. Если вы, сейчас к чему-то дотронулись, то все предметы, точно так же были бы золотыми. Окутайте себя как одеялом этой любовью, а можете полить этот поток через макушку – как в сосуд, наполняя и наполняя своё тело, свою Душу, свои мысли, все свои тела, все свои энергетические центры Любовью.

Прочувствуйте: вы сейчас тот, который открыл – нашел алмаз, клад, драгоценность. Вы счастливейший человек, потому что ваши возможности увеличиваются! Ваша жизнь меняется в лучшую сторону, а ваши желания теперь будут исполняться намного быстрее.

А теперь представьте, что из вашего сердца, направляется луч – энергия любви на того человека, который вам очень дорог. Наполните этого человека Любовью, искупайте его в Любви. Представьте, что эта энергия просто струится от сердца к сердцу в виде луча, может быть, в розовое окутываете одеяло или наполняете его как сосуд.

Давайте энергию любви столько, сколько, нужно. Вы теперь богатый человек! И знайте: чем больше вы отдаете, тем больше прибывает! А теперь, представьте себе, что вы направляете энергию тому человеку, с которым у вас напряженные отношения. Это может быть близкий человек, а может быть не очень.

Просто дарите ему Любовь и не заботьтесь о том, как он её использует. Дарите Любовь искренне – от Души, дарите от всего Сердца! Именно такое дарение – увеличивает ваше количество любви в вашей жизни.

А теперь представьте: Светящаяся, золотистая энергия Любви заполняет ту комнату, в которой вы находитесь, то место, в котором вы сидите. Улицу, город, она распространяется с удивительной быстротой. Страну, повсюду, везде – энергия Любви, её много. А теперь представьте, что в своих ладонях вы держите, нашу планету Земля и окутываете её Любовью. Представьте себе, что наша планета, вся окутана золотистой энергией Любви, она светится от Любви.

Представляя это, помните, что возможно именно в этот момент, вы кому-то, очень сильно помогаете! И чем больше вы будете это делать, и с чем большей искренностью и открытостью, тем с большей степенью будет работать универсальный закон.

В вашей жизни будет Любви больше! Чем больше мы отдаем, тем больше прибывает! Чем больше мы дарим, тем больше имеем! Сделайте глубокий вдох и выдох; Медленно, не спеша откройте глаза. Практикуйте это упражнение ежедневно и всего через пару недель, ваша жизнь изменится удивительным образом. Начнут просто случаться чудеса.

Вам будет везти ещё больше. В вашей жизни будет ещё больше Любви, возможностей, денег, друзей, прекрасных людей. В вашу жизнь придет Любовь! На всё, единственное условие: Нужно пройти маленькие испытания – это как залог вашей удачи. Дарите Любовь постоянно и тогда ваш источник, всегда будет полон.

Ваше сердце всегда будет наполнено Любовью, и не будет грустить от того, что ему не додали, а оно будет дарить, радовать и получать удовольствие от жизни!


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Медитация и Практики | Просмотров: 2615 | Добавил: Светлана | Теги: медитация любви, энергии любви, тайна | Рейтинг: 5.0/1