menu

08:28
Пугающие деревья и аномальные зоны
В 50 км от Казани есть водоем, созданный искусственным путем, где разводят карпов, карасей, сазанов и раков... Вблизи пруда и его окрестностей творятся странные вещи. Например, там слышатся необычные звуки, напоминающие скрип двери, скрежет металла, а также...

Пугающие деревья и аномальные зоны planeta-zemly.ru

Пугающие деревья и аномальные зоны

Пулеметные очереди и человеческие стоны. Причем их можно услышать и в безветренную погоду. В лесах вокруг водятся дикие кабаны и гадюки. А в воде и по берегам стоят мертвые деревья. Аномальные зоны, ими заинтересовались члены научно-исследовательского объединения "Космопоиск". Увы, таких сообщений в "Космопоиск" поступает немало. На поверку же чаще всего оказывается, что никаких аномалий тут нет и в помине - все мнимые чудеса являются вымыслом, мистификацией или происходят от естественных и вполне объяснимых причин. Но в данном случае все было иначе.

Космоэнергетика сертификаты

Приглашаем всех желающих, ищущих на очное и дистанционное начальное обучение космоэнергетике. 
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам.
Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики, семинары космоэнергетики для новичков с 15:00, приглашаем всех желающих.
Всю информацию вы можете получить на сайте planeta-zemly.ru Консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45


Аномальные зоны

Группа из четырех человек под руководством Марии Петровой предприняла однодневную разведывательную экспедицию в район загадочного водоема.

Еще не доезжая до места, исследователи увидели дерево, судя по всему, пораженное молнией. Внутренняя часть ствола его полностью выгорела, а дупло... Почти отделилось от дерева, превратившись в висящее в воздухе кольцо... В нескольких метрах от него на проселочной дороге стояло еще одно мертвое дерево, которое, однако, уже не хранило следов удара молнией.

там слышатся необычные звуки, напоминающие скрип двери, скрежет металл

Берега пруда переходили в глубокие овраги, поросшие дремучим лесом. Участники экспедиции обратили внимание на то, что в чаще много сухих и поломанных деревьев. Из трех лесных родников, обнаруженных экспедицией, вода по оврагам стекала в пруд. Как и обещала легенда, у самых берегов прямо в воде темнели сухие стволы деревьев. Очевидно, когда-то здесь был лес. Но в результате разлива его затопило и деревья погибли.

А затем люди услышали звуки - загадочные скрипы и хлопки. Издавали ли их мертвые деревья? Но дерево обычно скрипит от ветра, а погода стояла совершенно безмятежная...

Однако на этом таинственные явления не закончились. Внимание исследователей привлекла росшая на берегу береза с разветвленным стволом. Интересно, что каждая ветка была разделена на две, и каждая из этих двух веток тоже была раздвоена, будто кто-то специально плел этот узор в строгом порядке... А чуть поодаль росли две липы с ветвями, по форме напоминавшими морские волны. Такое впечатление, что кто-то вырезал их нарочно... Впоследствии на снимках липовые ветви приобрели сиреневый оттенок.

На другом берегу над заросшим оврагом обнаружилась небольшая рощица. Почти все деревья и кусты в ней погибли - лишь березы остались живыми. Удивительно, но травы и земляника цвели в окрестностях водоема буйным цветом.
Здесь находится геопатогенная зона. Замеры с помощью биорамки показали - здесь находится геопатогенная зона. Такие зоны могут возникать и естественным путем (например, в результате затопления). Но как объяснить выгоревшие стволы и аномальные голоса?

Специалисты по биоэнергетике утверждают, что определенные природные процессы могут вызвать мощный выброс энергии, воздействующей на все окружающее. Так, она вполне способна умертвить деревья и вызвать у людей измененное состояние сознания, в том числе слуховые галлюцинации.

Но не исключено и вмешательство разумного начала, если вспомнить древесные узоры. Кроме того, негативная энергетика повлияла только на деревья и кустарники - она не причинила вреда растениям и животным... Правда, пока ни о каких неопознанных летающих объектах или контактах с пришельцами в этой зоне информации не поступало.
Поделись с друзьями в социальных сетях!
Категория: Природные аномалии | Просмотров: 2438 | Добавил: Светлана | Теги: Аномальные зоны города Москва, списывание, космоэнергетика Краснодар, космоэнергетика багиров | Рейтинг: 5.0/1