menu

12:07
Материальность мыслей

Люди способны на гораздо большее, чем считают. Мысли посещают нас постоянно, мы всю жизнь думаем о том, что нас окружает. Именно поэтому мысли так много значат в этом мире. 

Зависимы ли события от наших мыслей

Материальность мыслей

Все, что вы видите вокруг себя, является результатом ваших умственных рассуждений. Умение контролировать свои мысли может привести к тому, что Вы хотите, что ждете, о чем мечтаете.

Своим мышлением человек может управлять организмом далеко за гранью допустимого в создавшемся мире. То, может быть излечение от болезней, считающихся неизлечимыми, или пересечение физических границ возможностей человека. Зависимы ли события от наших мыслей. Почему, неряшливый человек будет всегда неряшливым, пока не столкнется с жизненными трудностями, которые вынудят его изменить и перестроить образ мыслей. Человек будет удачлив, пока он в это верит.

Зависимы ли события от наших мыслей

Вера — важное свойство человеческого разума. При помощи веры человек способен на нереальные поступки. Возможности мысли безграничны, главное овладеть способностью контролировать их. Если человека связать, посадить на стул, привязать его к нему и надеть черную повязку. Провести по его оголенной руке ножом, тупой стороной, а затем облить теплой водой то место.

То он умрет от потери крови. Наше будущее целиком зависит от образа наших мыслей. Думая о будущем, визуализируя его, мы создаем цель к которой стремится наше подсознание. Мысли – самое важное, что есть у Вас. Каждая Ваша мысль отражается Вами в реальности посредством языка телодвижений, речи.

Помните об этом и контролируйте себя. Подсознание — это джин из вазы Алладина, все сделает для Вас и подскажет выход из любой ситуации. Главное потребуйте. Все меняется от предмета Ваших размышлений. Все будет именно так, как этого хотите Вы. Думайте так, будто Ваши мысли написаны на небе и все могут их прочесть. Мысли материальны.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Человек и магия | Просмотров: 2173 | Добавил: Светлана | Теги: ваши мысли, мысли материальны | Рейтинг: 5.0/1