menu

17:57
Как разблокировать чакры

Из-за ежедневных стрессов и эмоциональных переживаний может происходить их блокирование. В свою очередь это нарушает циркуляцию энергии по телу, а, следовательно, человек может серьезно заболеть и социально деградировать.

Разблокировка чакр. Люди отличаются друг от друга размерами и яркостью

Как разблокировать чакры

Как самостоятельно разблокировать чакры? Первая чакра зачастую блокируется из-за сильного страха. Чтобы улучшить ее работу нужно осознать свои опасения, то есть просто посмотреть им «в лицо». На блокировку второй чакры влияет чувство вины.

Разблокировка чакры происходит, как и в первом случае: признайте свою вину, попросите прощения, благодаря этому вы сможете увидеть себя со стороны. Блокирование четвертой чакры происходит из-за чувства стыда и сильного разочарования. Чтобы улучшить свое состояние снова воспользуйтесь первым методом и разберите проблему по полочкам. Четвертая чакра может заблокироваться, если человек сильно скорбит.

Разблокировка чакр. Люди отличаются друг от друга размерами и яркостью чакр

Разблокировать эту чакру намного сложнее, так как состояние ухудшается наличием депрессии или апатии, и человек попросту не может спокойно оценить сложившуюся обстановку.

Очень важно обладать силой воли, чтобы переступить через скорбь и попробовать трезво разобраться в ситуации, определить причины и последствия этого состояния. На блокирование пятой чакры влияет ложь, причем, не только окружающим, а и самому себе.

Проблема заключается в том, что такое поведение заразно и если собеседник начинает врать, то человек поступает точно также. В этом случае рекомендуется идти от противного и на ложь отвечать правдой. Шестая чакра заблокирована, если человек живет иллюзиями.

Здесь важно снять «розовые очки» и принять реальность такой, какая она есть. Блокирование седьмой чакры происходит, если человек имеет сильные земные привязанности, например, «мой» дом, «мой» мужчина и т.п. Постепенно учитесь все отпускать, только так вы сможете получать от жизни удовольствие.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Духовные практики | Просмотров: 3581 | Добавил: Светлана | Теги: Как разблокировать чакры | Рейтинг: 5.0/1