menu

10:29
Как избавиться от Страха Смерти?
Страх Смерти - самый сильный из всех существующих страхов, говорят, что второй страх после него - это страх Сцены. Страх Смерти, если его не победить - сильно мешает жить, как это не парадоксально. 

Мировоззрение человека или Вера, поэтому чаще всего у материалиста ате

Как избавиться от Страха Смерти?

 Поэтому нужно знать реальные методы, которые помогут убрать Страх смерти. Страх - заменяется на Бесстрашие, на Смелость, которая в итоге даёт любовь к Жизни, стремление жить и побеждать! Хотите воспитать в себе жажду жизни - убейте в себе Страх! А теперь обо всём по порядку... Как избавиться от Страха Смерти? Эзотерический взгляд Страх Смерти Страх смерти — самый сильный и распространённый из всех существующих страхов, и именно из него произрастают множество других страхов. То есть, если человек справляется со страхом смерти, то очень многие другие страхи уходят автоматически.


Космоэнергетика сертификаты

Приглашаем всех желающих, ищущих на очное и дистанционное начальное обучение космоэнергетике. 
 Выдаем сертификаты начального обучения и по окончании по всем блокам.
Каждую субботу проводим пробные сеансы космоэнергетики, семинары космоэнергетики для новичков с 15:00, приглашаем всех желающих.
Всю информацию вы можете получить на сайте planeta-zemly.ru Консультация бесплатно Тел/WhatsApp 8 (985) 552-26-45


Страх Смерти, если его не победить - сильно мешает жить

Правда избавиться от страха смерти сможет не каждый человек, это зависит от нескольких важных факторов:

1. Мировоззрение человека или Вера, поэтому чаще всего у материалиста атеиста — шансов избавиться от страха смерти нет.

2. Сила духа и сила разума человека — люди малодушные, трусы, трясущиеся за каждую мелочь, которые являются рабами более мелких и примитивных страхов со страхом смерти (самым сильным из всех страхов) справиться не способны. Конечно, для того чтобы понять как избавиться от страха смерти, ну сначала разобраться — что такое смерть.

О смерти — подробнее . О том ,что такое страх, определение страх. Страх смерти — это боязнь потерять своё физическое тело, или страх полностью лишиться жизни, если человек верит, что он — это только физическое тело (организм без Души) и с потерей своего тела, сам человек исчезает полностью. Приступим к практике устранения страха смерти. Как избавиться от Смерти? Два основных способа Как избавиться от страха смерти по-настоящему и навсегда Первый способ — это Вера. Вера — это убеждения человека, мысли, установки, истины, в которые человек поверил и проверил на собственной жизни. Всё просто! Страх смерти уходит только тогда, когда для человека появляется что-то на много более ценное, чем его физическое тело и собственная жизнь.

Страх Смерти, если его не победить - сильно мешает жить

В лучшие времена, среди достойных и доблестных людей (русских офицеров, рыцарей, самураев, спартанцев и др.) говорили так: — «Ты не достоин уважения и не заслуживаешь быть гражданином, если нет для тебя ничего дороже, чем собственная шкура!». Поэтому были в истории времена, когда лучшие люди не боялись страха смерти, а страх за собственное тело — это был позор и слабость, не заслуживающая уважения.

Подумайте сами, можно ли доверять человеку, особенно свою жизнь, ну или скажем военную тайну, если он вас и тайну тоже, сдаст при первой же угрозе собственной жизни? Поэтому-то настоящих разведчиков, спецназовцев и т.д., тренируют так, чтобы они не боялись ничего и смерти в том числе, и могли вытерпеть почти любые пытки в том числе. Так что же нужно обычному человеку, чтобы освободить себя от страха смерти? Верить, что ты - Бессмертная Душа

1. Осознать себя бессмертной Душой, а не телом, а ваше тело — это всего лишь одежда для вашей Души. Принять и поверить в это, но можно это и проверить. Как? Читайте дальше!

То есть, когда ваша Душа станет для вас реально ценнее чем ваше тело — страх смерти уйдёт сам. Здесь нужно так же осознать, что Душа то бессмертна! То есть вы — бессмертны, а менять тело, это привычное для души тело, помните вы об этом или нет.

2. Пережить смерть не умирая, то есть в медитации. Есть специальная техника, возможно войти в медитацию и пройти процедуру выхода души из тела и посмотреть, что происходит после смерти, слетать куда нужно, где распределение душ происходит и убедиться, что если твоя совесть чиста:), то ничего страшно после смерти не вас не ждёт:) Второй способ — это формирование другой более сильной ценности, чем собственное тело и собственная жизнь.

Кто не боится смерти? Как формировали рыцарей, офицеров, лучших воинов, представителей спецслужб, т.д.? Для всех достойных людей — Честь, Долг, любовь к Родине, к своему Правителю, т.д. были на много выше и значимее, чем собственная жизнь. Поэтому такие люди не боялись ничего и могли выполнять очень сложные и даже невыполнимые задачи — это самые сильные люди, для которых не существует «я не смогу», «это не возможно», «это не реально» или «мне лень, сегодня в падлу, т.д.».

1. Определите для себя ценности, которые для вас могут быть на много ценнее, чем ваша жизнь. Выпишите их.

2. Обоснуйте для себя письменно, почему вы готовы пожертвовать собой (своей жизнью) ради этих ценностей (Родина, друзья, ваши близкие, Честь и Долг, т.д.). И чем больше и сильнее будет обоснование, тем мощнее будет становиться эта ценность, меньше влияние страха за собственную жизнь.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Психология | Просмотров: 2468 | Добавил: Светлана | Теги: Планета Земля, страх | Рейтинг: 5.0/1