menu

11:37
Изменить свою жизнь может каждый
Чтобы изменить свою жизнь к лучшему, нужно изменить отношение к жизни . Это вовсе не серая рутина, наполненная неудачами, страхами и проблемами, а увлекательное счастливое путешествие со множеством открытий, путешествие имени Вас.

Это не красивый лозунг это то, что мы делаем каждый день для других и

Изменить свою жизнь может каждый

Но нужно понимать одну простую вещь: если Вас не устраивает то, где Вы сейчас, какова ваша жизнь и каков(а) Вы – значит, Вам необходимо быть готовым измениться! Убрать весь тот ворох проблем, страхов и неудач, которые были у Вас, со всеми их причинами и последствиями. И шагать дальше налегке, без этого многотонного груза, заслоняющего все вокруг. Измени свою жизнь

Это не красивый лозунг это то, что мы делаем каждый день для других и для себя

Первый шаг для избавления от проблемы – это осознание. Осознание того, что эта проблема у Вас есть. Для этого необходима в первую очередь честность перед самим собой. Часто осознание – это половина решения. Или даже полностью: осознав проблему целиком, мы вдруг понимаем, что проблемы-то никакой и нет – мы просто создали ореол важности вокруг чего-то, что давит на тормоза нашей жизни. Или уже “давило”.

Если проблема “просто так” не решается – значит, борьба шла со следствием, и есть более глубокие причины, которые могут не осознаваться и даже блокироваться. У нас Вы можете взглянуть на проблему полностью, со всеми её причинами. Не теоретическими, а вашими, которые мешают именно Вам. Если у Вас есть зависимости – зачастую Вам просто чего-то не хватает в жизни. Не удовлетворяете свои потребности. Неосознанные запреты.

И эта неудовлетворенность, запреты, это собственное несчастье выливается в пристрастия. С ними очень тяжело бороться, если не видеть, откуда они берутся, какие потребности стоят за зависимостями на самом деле. Депрессия, стресс – это просто “результат”, верхушка айсберга. Того, что Вы не нашли себя, не раскрыли свои таланты и способности. Занимаетесь выполнением чужих целей и потребностей, а не своих.

Жизнь не приносит кайфа – да и откуда ему взяться, если Вы не делаете то, что нужно именно Вам; выполняете родительские программы (“будешь инженером!”), детские неудовлетворенные мечты (“хочу машинку!!”) или просто отчаялись и пустили все на самотек. Страх – часто просто следствие неуверенности. В себе, своих силах, что мы что-то не можем сделать.

На самом деле, бояться нечего, кроме самого страха! Мало того, за страхами обычно стоят невыполненные, нереализованные желания, которые вдруг осознаются, если убрать страх. И как можно наслаждаться жизнью, когда желания погребены под ворохом страхов и запретов? Когда жизнь наполнена, нет ни депрессии, ни стрессов.

Страхи куда-то вдруг уходят. Да и проблем как таковых нет – есть препятствия, которые Вы просто преодолеваете, не возводя это в ранг проблемы. А жить полной жизнью – это значит быть самим собой. Осознавать и исполнять свои истинные потребности, желания и цели.

А когда Вы живете для себя, вдруг обнаруживается, что у Вас есть очень много того, что Вы можете дать другим – намного больше, чем если забить себя в самый дальний угол и жить только для семьи или ради близкого человека.

Работающих (и зачастую хорошо работающих методик) много. Семейные расстановки по Хеллингеру, психодрамы, гештальт-терапии, всякие тренинги личностного роста — в умелых руках все работает. Уникальность же нашей методики в том, что у нас можно измениться так, как хотите именно вы. Без ограничений, накладываемых другими системами. И в невероятно короткие сроки.То, на что уходят годы, решается за полчаса. Мы не претендуем, что мы лучшие. Но у нас хорошо получается.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Человек и магия | Просмотров: 1896 | Добавил: Светлана | Теги: изменить свою жизнь, наслаждаться жизнью, жизнь, тормоза нашей жизни, изменить отношение к жизни, Изменить свою жизнь может каждый, Измени свою жизнь | Рейтинг: 5.0/1