menu

08:05
Добиться счастья

Поговорим о том, как добиться счастья благими намерениями. Хотя мы стремимся помочь самим себе и другим приобщиться к благам счастья, мы никогда не превращаем несчастье во врага в наших устремлениях к счастью.

Счастье для Самарии, меня самого и тех, кто прошел с нами этот путь, б

Добиться счастья

Мы можем быть счастливы в один момент и абсолютно несчастны - в другой.

Удивительно, правда? Каждый делает все от него зависящее исходя из сиюминутных убеждений. Мы исполнены самых благих намерений, даже когда приносим себе горе. Мы не должны осуждать то, что мы делаем, для достижения большего.

Быть самим собой

Не осуждение наших неприятностей изменит их навсегда и освободит нас для того, чтобы мы более свободно создавали наш счастливый образ жизни. Все мы - удивительные существа в удивительной Вселенной. Наша жизнь преподносит нам бесконечное блаженство, которое часто остается незамеченным. Счастье для Самарии, меня самого и тех, кто прошел с нами этот путь, было самым сильным и обогащающим нас ощущением в жизни.

Счастье дало нам возможность чтить, ценить и отмечать красоту, любовь и чудо жизни. Кроме того, мы понимаем, что мы стоим только в начале пути. Временами нас обвиняли в том, что мы нереалистичны в своих надеждах и оптимизме из-за нашего энтузиазма и восторженной увлеченности в попытке оказать помощь самим себе и другим, раздвинуть стены человеческой лаборатории внутри каждого из нас.

Мы считаем, что нам повезло стать свидетелями того, как многие люди совершали кажущееся невозможным, а затем обращались к другим со счастьем и любовью. Поскольку все это начинается с принятия решения или одного изменения, мы могли бы назвать это одноэтапной программой обретения счастья, любви, спокойствия и самопризнания.

Одно решение, превращенное в действие, может привести нас к конечному результату прямо сейчас! Одно решение, принятое с воодушевлением и энергией, может изменить наш внутренний мир в одно мгновенье и освободить необычайную внутреннюю силу, которая начинает менять мир вокруг нас, превращая его в более уютный и спокойный, просто потому, что мы стали спокойнее сами. Любой единственный шаг - это движение вперед.

Как добиться счастья благими намерениями

Мы можем изменить наше личное восприятие таким образом, что то, о чем мы думаем и что видим, будет работать на нас, а не против. Мы можем призвать выбор счастья и получить доступ в дружественную Вселенную. Мы можем отбросить наши надуманные ограничения и погрузиться в наши мечты.

Почему не предположить, что все возможно? Внутреннее спокойствие. Спокойствие во всем мире. Люди, любящие людей. Счастье .сейчас. Мы можем стоять на краю этой возможности и желать или же мы можем сразу проникнуться сутью. Сделайте счастье своей первостепенной целью в этот момент! Будьте искренни перед самим собой и другими, будьте самими собой!

Вскочите в настоящий момент, полностью, безоговорочно, направьте свое внимание на людей и события вашей жизни. Найдите в себе источник благодарности! Отбросьте одно суждение сегодня! Отбросьте два суждения. Попробуйте избавиться от всех них. Решите быть счастливым и любящим, просто сказав «нет» несчастью и убеждениям, которые его генерируют!

Простые, но действенные средства! Как более счастливые и любящие люди (не совершенные, но вступившие на этот путь знания), мы в значительной степени можем улучшить наши личные переживания и посеять семена, которые обновят мир. Мы можем проговорить или «пройти» этот разговор. Действия приближают осуществление мечты!

Это, действительно, времена чудес и удивления, и они существуют для каждого из нас, всех, кто хочет увидеть чудеса и быть удивленным. И одно последнее замечание. Эти краткие маршруты к счастью были синтезированы из разнообразного набора возможностей. Они представляют лучшее из нашего понимания на сегодняшний момент.

Однако я понимаю, что, поскольку каждый из нас выбирает счастье, и дух нашей коллективной энергии и выборов устремляется ввысь, могут возникнуть другие маршруты. Некоторые из них станут естественными продолжениями уже намеченных, некоторые будут проложены по новым траекториям. Мы можем пользоваться этими шестью, чтобы начать это жизнеутверждающее и жизнеобогащающее путешествие, а затем продолжать строить наши собственные дороги. 


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Мудрые советы | Просмотров: 10741 | Добавил: Светлана | Теги: счастье, Уют в спальне, Добиться счастья, желания | Рейтинг: 4.0/1